17:39
Обновить
Пятница, 26.04.2024, 17:39

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Гипер-скорость в Crashday (Или что такое баг ?) (Спорим =))
Гипер-скорость в Crashday (Или что такое баг ?)
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:10 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Жду ваших рассуждений .


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:10 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
А баги разве плохо, баги не кто не запрещал, баги есть во всех играх, от стены эт скорей секрет чем баг, разворот ещё можно багом назвать. Баг-недороботка игры, секрет игры-какая-либо фигня которую зделали специально.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:10 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Exile, Вот почему то мне кажеться что это не баг игры ))) А именно секрет ))) А делалось это для того что бы игра была более сумашедшей ))) Ведь это же Crashday ))))))))))



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:10 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Надо спросить у дяди програмиста атома, как он к этому относится.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:10 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Exile, Атом багерит и не скучает ) Колобок мешает в чае )

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Cry
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 6

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Quote (ТемпВетра)
Exile, Атом багерит и не скучает ) Колобок мешает в чае )

В зависимости от настроения...если хочется очень серьозной игрыЫ, то без багов. А если просто поиграть, то 100 раз за игру biggrin
Quote (Exile)
Надо спросить у дяди програмиста атома, как он к этому относится.

Ее...какой я нафиг программист?


I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

 
(Жека)Ис
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 7

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Quote (Cry)
Ее...какой я нафиг программист?

о да))




 
СтритРэйсер
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 8

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Quote ((Жека)Ис)
Ее...какой я нафиг программист?

Незнал что ты программист хДД)


 
KinG_
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 9

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Уважение: 4
А что в баге хорошего?мне совсем не приятно,когда кто-то юзает баг!Например: противник едет с флагом ты его почти догоняешь и тут он ссыт и использует баг чтобы уйти...а вот чтобы тебе догнать кого-то на баге это уже другая история....к этому я так норм отношусь(но я сам не юзаю баг по мне это нубство)Играть на стандарте без бага куда интереснее и честнее чем гамать с багом!


 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Такой вопрос - баг ли это ? Может быть это секрет игры ? А все привыкли считать это багом . Хотя не в каких других играх так как в Крашдэй не получается сделать ! Неужели разработчики не смогли решить вопрос с гипер скоростью ? Точнее так скажу - они специально её оставили повторюсь - Потому что это Крашдэй ! Вы видели в игре хоть одно правильное название машины ? Или , что вы скажете на то что машина Инкубатор с легкостью обгоняет машину которая похожа на Феррари ... Вот в этом всё и дело . Это всего лишь игра . Попробуйте разогнаться по прямой без так называемого "Бага" с нитро . До скольки у вас разгонится машина ? До 1200 км/ч это в легкую ! То есть ограничения в этой игре нет ! Поэтому эта самая сумашедшая игра в гонках ! А вы мне говорите про баг ... Так называемую ошибку в игре smile ха ха ха ! Не забывайте ребятки про то что разработчики далеко не тупые люди , и если бы захотели они - не видать нам "Бага" как собственных ушей !

Когда я начинал играть , меня расскатывала какая то девчёнка с помощью бага . Я конечно не знав про этот секрет в игре сразу начинал кричать что она читер smile на что она громко смеялась и говорила своим знакомым типа - А что он не знает про разворот ? smile Так вот когда я узнал как его делать , я просто влюбился в игру smile Это было что то взрыв эмоций когда набирается скорость на баге , когда ты перелетаешь больше половины карты с флагом - это неописуемые чувства smile я вставал из-за компа и сердце так колотилось а руки тряслись ! Crashday ему я предан smile И останусь наверно навсегда его любителем и фанатом !

А вы подумайте баг ли это на самом деле или так оно всё и задуманно ...


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
KinG_
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Уважение: 4
ТемпВетра:Хотя не в каких других играх так как в Крашдэй не получается сделать !

А вот Это не правда! в нфс я могу так сделать,но конечно не до такой скорости)помоему это ошибка(хотя это ничего не меняет)...не знаю почему ваш клан так "влюбился в баг" и не надо настаивать)и говорить,что если ты не умеешь использовать баг,или считаешь это нубством,то тебя не возьмут в клан)Когда я с вами гамаю такое чувство как будто я в 2010 году)а вы в 2007-ом)P.S тогда в 2007 баг широко использовался)Давай не будем больше продолжать флудить не по теме?я просто скажу,что для меня баг(но только во флаге) это нубство)у вас имеется право думать иначе)..........Прошу модераторов почистить эту тему)

Добавлено (17.05.2010, 18:46)
---------------------------------------------
что если ты не умеешь использовать баг,или считаешь это нубством,то тебя не возьмут в клан)

Это я где-то от тебя слышал)(ну что-то в этом роде)



 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:12 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Это было раньше smile
Так всё таки когда Крашдэй начал существовать и был популярен все использовали этот секрет smile А сейчас значит остались люди которым не нравиться это и они начинают впаривать свою идеалогию что баг это плохо . И в какой же Это НфС можно отолкнутся от красной линии и ехать ? Или может ты ещё скажешь про какую нибудь игру где можно развернуться задним ходом и улететь ? smile


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
SmoKeroK
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:12 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Уважение: 5
Я не считаю, что так называемый ,,баг" эт баг.

Я больше склоняюсь к тому, что это намеренная хрень))
Ведь у каждой игры есть бета тест, на которой тестеры находят ошибки, и я ОЧЕНЬ сомневаюсь что эту ошибку они пропустили__))


 
Cry
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:12 | Сообщение # 14

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Quote (ТемпВетра)
Такой вопрос - баг ли это ?

Это баг чистейшего вида, а никакой не секрет. Точно таким же багом будет, напимер, если намутить пару вещей в game.dbs, то у тебя задний ход ускорится (такое можно увидеть в janes моде). Может и это секрет? Для читеров.... biggrin
Quote (ТемпВетра)
Не забывайте ребятки про то что разработчики далеко не тупые люди

Я это всё видел...По прекрасному античиту: массу нельзя менять, а колёса, коробку передач, подвеску, азот - запросто. Точно такой же "секрет" - разгон от края трассы, т.н. баг "от стенки". Вся проблема в том способе, в котором задаются хар-ки тачки в игре. (т.е. через несколько текстовых файлов).А то, что умные люди так криворуко прописали движения ботов на той же amateurs 5... В общем, разворот. стенка, ещё пару багов, которые на стандартных тачках отсутсвуют - это просто ошибки игры, а не секреты.
Quote (ТемпВетра)
А сейчас значит остались люди которым не нравиться это и они начинают впаривать свою идеалогию что баг это плохо .

Это личное мнение каждого человека. Если играть без идеологий-то это постоянные баги, восстанвления, тупое стояние внутри чекпойнтов (если командная игра-то 2 тачки тупо блокируют чек) и всё остальное... В общем, не игра, а фигня. Будет просто неиграбельно.
Quote (SmoKeroK)
Ведь у каждой игры есть бета тест, на которой тестеры находят ошибки

Какому бета-тестеру вдруг вздумалось ИМЕННО ТАК сделать? Тем более, что вспомните, когда вам рассказали...Сколько раз вы эту фигню делали нерпавильно из-за того, что недодерживали или передерживали кнопку поворота? А теперь каковы шансы того, что бета-тестеррешил погнать с разворота+правильно подержал кнопку поворота+не нажал гад после этого? Я абсолютно уверен, что баг был открыт через определенное (не совсем короткое) времяпосле выхода игры .

А теперь своё мнение (раньше считал по-другому, сейчас-так): баг-нубство, р-нет. Почему я так считаю? Во-первых, гораздо обиднее, когда у тебя флаг отбирают багов, чем "р", потому что во 2м случае явно есть возможность отобрать обратно, а в 1м игрок с багом уже улете-е-ел. Во-вторых, восстановление - вещь, предусмотренная игрой, в отличии от бага. Поэтому я считаю, что восстановление использовать можно, а баг-нет.
Вот и всё.


I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

Сообщение отредактировал Cry - Вторник, 18.05.2010, 00:10
 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 09:12 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Почему же тогда бета-тест не исправил то что тачку можно разогнать до 1200 км/ч а то и больше без бага ... ? Это же не реально ... Так же как не реально название Нисана - инкубатор .

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Гипер-скорость в Crashday (Или что такое баг ?) (Спорим =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-