|
Воскресенье, 28.05.2023, 15:27 |
|
Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!
|
|
|
|
|
Кто ты НорС ?
| |
ТемпВетра |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:18 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
|
| NoRS, Я теперь тебе окончательно не верю Норс ! Ты лживый до неизниможения ! А сегодня ты ещё поставил под сомнения мои слова ! Подписав меня под пиздабола ! Такого ни хуя не будет )
Crashday Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами ! [red admin]История клана Правила клана Обозначение клана Прочти прежде чем вступить в клан ! Заявки на приём в клан[/red admin]
|
|
| |
Derivative_) |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:30 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
|
| Темп,а что произошло? Добавлено (20.11.2009, 18:30) --------------------------------------------- А я пока что поведаю недавнюю историю (точнее, вчерашнюю). Конечно, альянс это хорошо, НО.... То, что норс вчера ездил на дж2, видел, как минимум, я. И ездил он против стандарта. Не важно, что он проиграл 10-8 (нуб есть нуб ), но тут же начались утверждаения, что у меня что-то явно не так со скоростью. Норс, да ты идиот! Только ты, зная, что у тебя мод, виляешь по полной, пытаясь сзади стащить флаг. И в один прекрасный момент ты делаешь это так, что поддталкиваешь бампером меня вперёд (флаг при этом не забирался). Ну и у меня на пару секунд получалось преимущество в скорости, дальше я уходил по кругу и вёз флаг. Вот и весь мод. Потом пришёл GoD Exclusive. Не важно, что я о нём думаю, есть 1 фактик: меня на 1м инкубе обыграли 10-0. И не надо тут пи**еть, норс, что это был стандарт! Видел я тот ручник (по окружности излишне маленького радиуса развороты с сохранением 95% скорости ручинком- это НЕ стандарт). Сегодня норс опять сидит на его сервере, как выразился Exclusive, "учится". Видимо тому, как такой тормоз делать . Не удивлюсь, если скоро такой ручник я увижу у норса. Только надеюсь, что с ним он будет не лучше, чем с джанес модом .
|
|
| |
Exile |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:46 | Сообщение # 3 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
|
| Quote (ТемпВетра) NoRS, Я теперь тебе окончательно не верю Норс ! Ты лживый до неизниможения ! А сегодня ты ещё поставил под сомнения мои слова ! Подписав меня под пиздабола ! Такого ни хуя не будет ) Стас прозрел и увидел что норса не чё не исправит.
|
|
| |
Derivative_) |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:07 | Сообщение # 4 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
|
| Quote (Exile) Стас прозрел и увидел что норса не чё не исправит. А что произошло?
|
|
| |
Exile |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:19 | Сообщение # 5 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
|
| Quote (Derivative_)) А что произошло? Стасян наверно его с читом запалил(я так придпалагаю), но честно не знаю почему, но других причин вроде не может быть.
|
|
| |
Derivative_) |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:25 | Сообщение # 6 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
|
| С читом? У него он всю жизнь....а вчера вообще джанес. Ну набом и он не поможет
|
|
| |
NoRS |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:12 | Сообщение # 7 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
|
| На форумах не чего обсуждать не буду тебе надо в асю напишеш!Добавлено (20.11.2009, 20:12) ---------------------------------------------
Quote (Derivative_)) А я пока что поведаю недавнюю историю (точнее, вчерашнюю). Конечно, альянс это хорошо, НО.... То, что норс вчера ездил на дж2, видел, как минимум, я. И ездил он против стандарта. Не важно, что он проиграл 10-8 (нуб есть нуб ), но тут же начались утверждаения, что у меня что-то явно не так со скоростью. Норс, да ты идиот! Только ты, зная, что у тебя мод, виляешь по полной, пытаясь сзади стащить флаг. И в один прекрасный момент ты делаешь это так, что поддталкиваешь бампером меня вперёд (флаг при этом не забирался). Ну и у меня на пару секунд получалось преимущество в скорости, дальше я уходил по кругу и вёз флаг. Вот и весь мод. Потом пришёл GoD Exclusive. Не важно, что я о нём думаю, есть 1 фактик: меня на 1м инкубе обыграли 10-0. И не надо тут пи**еть, норс, что это был стандарт! Видел я тот ручник (по окружности излишне маленького радиуса развороты с сохранением 95% скорости ручинком- это НЕ стандарт). Сегодня норс опять сидит на его сервере, как выразился Exclusive, "учится". Видимо тому, как такой тормоз делать . Не удивлюсь, если скоро такой ручник я увижу у норса. Только надеюсь, что с ним он будет не лучше, чем с джанес модом . я молчу про твой стандартый-самодел!
|
|
| |
Derivative_) |     Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:52 | Сообщение # 8 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
|
| Quote (NoRS) я молчу про твой стандартый-самодел! Да говори всем иди на здоровье! Потому что там чистый стандарт и ничего больше! Как злят тупые придурки...
Сообщение отредактировал Derivative_) - Пятница, 20.11.2009, 21:53 |
|
| |
ТемпВетра |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:11 | Сообщение # 9 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
|
| Вообщем парни , Альянса с ВОХ больше нет ! Что на это скажет С.Д мы посмотрим . Во вчерашней игре было видно что у дяденьки Норса-Стинглера-Алкаша были не стандартные повороты! В самом начале игры он спрашивает у меня , потому что я начинаю его постоянно обгонять а делал я это от бампера догоняющих меня машин потому что я знаю что другая тачка меня подталкнёт , так вот он мне и говорит - у тя чё мод ? Я ему да ты погнал что ли ? Он мне опять - а как будь то есть ))) Ну у меня тут терпение лопнуло , если нет доверия между Кланами Альянса то какой может быть Альянс ...... С.Д я доверяю им пока , надеюсь так и будет дальше ! И Руслан , говорю тебе ещё раз я не хотел от тебя давно избавиться , зачем это мне надо ? Просто ты модер а таких мы не принимаем .
Crashday Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами ! [red admin]История клана Правила клана Обозначение клана Прочти прежде чем вступить в клан ! Заявки на приём в клан[/red admin]
|
|
| |
ТемпВетра |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:15 | Сообщение # 10 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
|
| Кстати ещё , Норс попутал меня с Атомом ! Как и обещал выкладываю скриншот !
Crashday Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами ! [red admin]История клана Правила клана Обозначение клана Прочти прежде чем вступить в клан ! Заявки на приём в клан[/red admin]
|
|
| |
Derivative_) |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:05 | Сообщение # 11 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
|
| Quote (ТемпВетра) потому что я начинаю его постоянно обгонять а делал я это от бампера догоняющих меня машин В игре когда он был на джанесе, он делал то же самео: сам меня толкал а потом: откуда скорость о_О?? Quote (ТемпВетра) Во вчерашней игре было видно что у дяденьки Норса-Стинглера-Алкаша были не стандартные повороты Наконец-то заметили! Скрин, конечно, весёлый...Норс, запомни уже: я не нуб! Ты мне с джанесом проиграл 10-8, а эксклюзив сам на нашем сайте признался, что у него нестандарт стоял. А проиграть читеру- ничего срашного. А вот выиграть у читера с джанесом- позор читеру .
|
|
| |
(Жека)Ис |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:39 | Сообщение # 12 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
|
| Quote (Derivative_)) А вот выиграть у читера с джанесом- позор читеру . Точняк
|
|
| |
ТемпВетра |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:07 | Сообщение # 13 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
|
| Quote (Derivative_)) В игре когда он был на джанесе, он делал то же самео: сам меня толкал а потом: откуда скорость о_О?? biggrin Знаешь кого напоминает )) Драйвера из бывшего Экстрима ! Он недавно меня заё*ывал , От куда такая скорость , от куда )) Мне аж смешно становилось ! Более того драйвер меня назвал читаком хотя я в той игре проигрывал настоящему модеру ! Какому то америкосу уже не помню с кем играли ! Или может нашему с модом не помню ! Короче Драйвер окончательно расплакался и вышел из игры ( ))))))))))))))))))))))
Crashday Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами ! [red admin]История клана Правила клана Обозначение клана Прочти прежде чем вступить в клан ! Заявки на приём в клан[/red admin]
|
|
| |
Egorka |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:31 | Сообщение # 14 |
Группа: Друзья
Сообщений: 99
|
| Quote (Derivative_)) Потом пришёл GoD Exclusive. Не важно, что я о нём думаю, есть 1 фактик: меня на 1м инкубе обыграли 10-0. Там просто Дефолт (т.е.) стоковое колёса инкубатора установлены вместо 0.95 скажем на 9.0 ))))) вот и всё Да не очём они все ,а про Норса я уже сказал -горбатого могила исправит
~{Sh}~Hunter of Dreams
|
|
| |
Derivative_) |     Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:27 | Сообщение # 15 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
|
| Да понятно что там) Колёсики и всё ОК). Quote (ТемпВетра) Драйвера из бывшего Экстрима ! О_о у этого драйвера на серве из 6 человек 4 читера (не читер он и тот кто последний, либо предпоследний (если он последний ))
|
|
| |
Последние обновленные темы |
Самые популярные темы |
Активные пользователи |
Новые пользователи (0) |
|
|
|
|
|
|
| |