12:50
Обновить
Четверг, 28.03.2024, 12:50

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Флудилка . » Кто ты НорС ?
Кто ты НорС ?
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:18 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
NoRS, Я теперь тебе окончательно не верю Норс !

Ты лживый до неизниможения ! А сегодня ты ещё поставил под сомнения мои слова ! Подписав меня под пиздабола ! Такого ни хуя не будет )



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Derivative_)
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:30 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Темп,а что произошло?

Добавлено (20.11.2009, 18:30)
---------------------------------------------
А я пока что поведаю недавнюю историю (точнее, вчерашнюю). Конечно, альянс это хорошо, НО.... То, что норс вчера ездил на дж2, видел, как минимум, я. И ездил он против стандарта. Не важно, что он проиграл 10-8 (нуб есть нуб lol ), но тут же начались утверждаения, что у меня что-то явно не так со скоростью. Норс, да ты идиот! Только ты, зная, что у тебя мод, виляешь по полной, пытаясь сзади стащить флаг. И в один прекрасный момент ты делаешь это так, что поддталкиваешь бампером меня вперёд (флаг при этом не забирался). Ну и у меня на пару секунд получалось преимущество в скорости, дальше я уходил по кругу и вёз флаг. Вот и весь мод. Потом пришёл GoD Exclusive. Не важно, что я о нём думаю, есть 1 фактик: меня на 1м инкубе обыграли 10-0. И не надо тут пи**еть, норс, что это был стандарт! Видел я тот ручник (по окружности излишне маленького радиуса развороты с сохранением 95% скорости ручинком- это НЕ стандарт). Сегодня норс опять сидит на его сервере, как выразился Exclusive, "учится". Видимо тому, как такой тормоз делать biggrin . Не удивлюсь, если скоро такой ручник я увижу у норса. Только надеюсь, что с ним он будет не лучше, чем с джанес модом lol .

 
Exile
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:46 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (ТемпВетра)
NoRS, Я теперь тебе окончательно не верю Норс ! Ты лживый до неизниможения ! А сегодня ты ещё поставил под сомнения мои слова ! Подписав меня под пиздабола ! Такого ни хуя не будет )

Стас прозрел и увидел что норса не чё не исправит.
 
Derivative_)
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:07 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Quote (Exile)
Стас прозрел и увидел что норса не чё не исправит.

А что произошло?
 
Exile
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:19 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (Derivative_))
А что произошло?

Стасян наверно его с читом запалил(я так придпалагаю), но честно не знаю почему, но других причин вроде не может быть.
 
Derivative_)
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:25 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
С читом? У него он всю жизнь....а вчера вообще джанес. Ну набом и он не поможет biggrin
 
NoRS
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:12 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
На форумах не чего обсуждать не буду dry тебе надо в асю напишеш!

Добавлено (20.11.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Derivative_))
А я пока что поведаю недавнюю историю (точнее, вчерашнюю). Конечно, альянс это хорошо, НО.... То, что норс вчера ездил на дж2, видел, как минимум, я. И ездил он против стандарта. Не важно, что он проиграл 10-8 (нуб есть нуб ), но тут же начались утверждаения, что у меня что-то явно не так со скоростью. Норс, да ты идиот! Только ты, зная, что у тебя мод, виляешь по полной, пытаясь сзади стащить флаг. И в один прекрасный момент ты делаешь это так, что поддталкиваешь бампером меня вперёд (флаг при этом не забирался). Ну и у меня на пару секунд получалось преимущество в скорости, дальше я уходил по кругу и вёз флаг. Вот и весь мод. Потом пришёл GoD Exclusive. Не важно, что я о нём думаю, есть 1 фактик: меня на 1м инкубе обыграли 10-0. И не надо тут пи**еть, норс, что это был стандарт! Видел я тот ручник (по окружности излишне маленького радиуса развороты с сохранением 95% скорости ручинком- это НЕ стандарт). Сегодня норс опять сидит на его сервере, как выразился Exclusive, "учится". Видимо тому, как такой тормоз делать . Не удивлюсь, если скоро такой ручник я увижу у норса. Только надеюсь, что с ним он будет не лучше, чем с джанес модом .

я молчу про твой стандартый-самодел!
 
Derivative_)
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:52 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Quote (NoRS)
я молчу про твой стандартый-самодел!

Да говори всем иди на здоровье! Потому что там чистый стандарт и ничего больше! Как злят тупые придурки...


Сообщение отредактировал Derivative_) - Пятница, 20.11.2009, 21:53
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:11 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Вообщем парни , Альянса с ВОХ больше нет ! Что на это скажет С.Д мы посмотрим .

Во вчерашней игре было видно что у дяденьки Норса-Стинглера-Алкаша были не стандартные повороты! В самом начале игры он спрашивает у меня , потому что я начинаю его постоянно обгонять а делал я это от бампера догоняющих меня машин потому что я знаю что другая тачка меня подталкнёт , так вот он мне и говорит - у тя чё мод ? Я ему да ты погнал что ли ? Он мне опять - а как будь то есть ))) Ну у меня тут терпение лопнуло , если нет доверия между Кланами Альянса то какой может быть Альянс ...... С.Д я доверяю им пока , надеюсь так и будет дальше ! И Руслан , говорю тебе ещё раз я не хотел от тебя давно избавиться , зачем это мне надо ? Просто ты модер а таких мы не принимаем .


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:15 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Кстати ещё , Норс попутал меня с Атомом ! Как и обещал выкладываю скриншот !

Прикрепления: 3948101.png (1.13 Mb)


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Derivative_)
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:05 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Quote (ТемпВетра)
потому что я начинаю его постоянно обгонять а делал я это от бампера догоняющих меня машин

В игре когда он был на джанесе, он делал то же самео: сам меня толкал а потом: откуда скорость о_О?? biggrin
Quote (ТемпВетра)
Во вчерашней игре было видно что у дяденьки Норса-Стинглера-Алкаша были не стандартные повороты

Наконец-то заметили!
Скрин, конечно, весёлый...Норс, запомни уже: я не нуб! Ты мне с джанесом проиграл 10-8, а эксклюзив сам на нашем сайте признался, что у него нестандарт стоял. А проиграть читеру- ничего срашного. А вот выиграть у читера с джанесом- позор читеру biggrin biggrin biggrin .
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:39 | Сообщение # 12

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Quote (Derivative_))
А вот выиграть у читера с джанесом- позор читеру .

Точняк




 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:07 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Derivative_))
В игре когда он был на джанесе, он делал то же самео: сам меня толкал а потом: откуда скорость о_О?? biggrin

Знаешь кого напоминает )) Драйвера из бывшего Экстрима ! Он недавно меня заё*ывал , От куда такая скорость , от куда )) Мне аж смешно становилось ! Более того драйвер меня назвал читаком хотя я в той игре проигрывал настоящему модеру ! Какому то америкосу уже не помню с кем играли ! Или может нашему с модом не помню ! Короче Драйвер окончательно расплакался и вышел из игры ( ))))))))))))))))))))))


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:31 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Derivative_))
Потом пришёл GoD Exclusive. Не важно, что я о нём думаю, есть 1 фактик: меня на 1м инкубе обыграли 10-0.

Там просто Дефолт (т.е.) стоковое колёса инкубатора установлены вместо 0.95 скажем на 9.0 ))))) вот и всё biggrin biggrin biggrin biggrin Да не очём они все ,а про Норса я уже сказал -горбатого могила исправит biggrin


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
Derivative_)
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:27 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Да понятно что там) Колёсики и всё ОК).
Quote (ТемпВетра)
Драйвера из бывшего Экстрима !

О_о у этого драйвера на серве из 6 человек 4 читера (не читер он и тот кто последний, либо предпоследний (если он последний biggrin ))
 
Форум » Общий раздел » Флудилка . » Кто ты НорС ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-