13:51
Обновить
Пятница, 19.04.2024, 13:51

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Exile  
Форум » Общий раздел » Темы не для игр » Непонятное с компьютером ... (У меня сломался комп ... ТемпВетра .)
Непонятное с компьютером ...
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Привет всем .
02.07.2010 в 12.30 дня у меня "полетел" компьютер .
Как бы вам объяснить что с ним поисходит ... Вообщем , включаешь комп грузиться Винда ... Синяя полоска ... Всё как всегда , после приветствия - Добро пожаловать , как всегда появляется фоновый рисунок , компьютер в свою очередь продолжает как всегда грузиться , ну как бы притормаживает в самом начале , у меня примерно на включение компа уходит минуты три . Так вот после трех включенных минут происходит что то невообразимое .....
Монитор начинает покрываться разными цветами радуги , мышка и клавиатура на движение не реагируют . После определенного промежутка времени вылазит Синий экран смерти , как принято его называть .
Но вот что случилось с ним мне сказать трудно . Может кто то из вас сталкивался с подобной проблемой . Так , кстати сказать в последнюю неделю , когда жара достигала 35 комп грелся очень сильно и выключался автоматически , температура достигала иногда 85 градусов на центральном процессоре .
Всё это очень грустно ... Если это не поправимо 3-4 тыс. рублями и если придется покупать новый комп ... то когда я вернусь в игру не известно ... Но это будет как можно быстрее , на сайте я буду сидеть с телефона , так что я не прощаюсь wink
Подскажите что мне делать ? Хоть совет какой нибудь дайте smile


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:49 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Я сюдня другу переустонавливал винду(так проще было) у него был такой экран смерти
Этот экран был когда проходит загрузка системы, и потом появляется вот этот синий экран смерти. Правда винда у него не активирована, надо анлокер ещё скачать. Я больше не смотрел способов устранения данной неполадки. У меня едиственное предложение переустановить систему, без утери информации на компе(выбирается при переустановке, в самом начале обычно)
 
Exile
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:51 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Но вот что маргает разными цветами хз, у него такого небыло, но переустановка должна помочь, комп ведь грузится.
 
NoRS
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 03:37 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
ТемпВетра, ты когда последний раз проверял провода жеского диска, или правильно ли закреплены матернискии платы? у меня такое регулярно, из за проводов от Диска, и отхода Оперативы. holiday icecream
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 04:30 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Руслан , что мне сделать ? Какие провода потрогать ? Как воткнуть материнку на место ? И кстати это точно не вирус ? smile

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:14 | Сообщение # 6

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote
И кстати это точно не вирус ?

Вполне возможно, что вирус. В первую очередь попробуй переустановить систему. Если не поможет, то свози на диагностику, там тебе всё скажут... happy


 
Серый
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:14 | Сообщение # 7

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
Если ни чё не получится единственный выход купить новый комп!

[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:26 | Сообщение # 8

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
У меня уже было такое много раз, только по разному !
1 раз у меня просто на просто не загружалась винда, после приветствия выскакивает "смерть"
Переустановил винду и все норм !
2 раз снова выскачил "экран" . Я перевел некоторые слова ошибки ! Но впринципе я итак понял ! Сгорела "жесть" (жесткий жиск) xD Потому что я немог поставить винду ! Все время этот экран не давал мне !
Заменил, снова же поставил винду и все норм !

Ну попробуй переставить винду, если не поможет то у тебя явно какая то деталь компа нерабочая или отходит wink


 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:23 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Всем привет . Короче у меня взорвались кандёры на видео карте smile Приходили ко мне тут пацики , посмотрели и тут же сказали . Забрали на ремонт , ещё я у них купил жесткий диск на 161 гиг они мне его поставят и переустановят винду . Но вирусы у меня были , процессы очень нагружали систему до 100% и комп грелся аж до 85градусов . Короче может быть уже сегодня мне его вернут . А и да за всё это они попросили - 161 гиг жесткий диск - 500 рублей , и сделать видео карту и переустановить винду 200 рублей smile я думаю не так дорого smile

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:09 | Сообщение # 10

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
ТемпВетра, ты рабочий человек, для тебя это очень дешево... smile

 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:31 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Да взяли мало
 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:55 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Всё ) Комп готов продолжать работать ) Но посоветовали видео карту поменять в будущем ) Ну или пока кардёры опять не хлопнут ))

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:17 | Сообщение # 13

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote
Всё ) Комп готов продолжать работать

hands Ура!


 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:28 | Сообщение # 14

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (ТемпВетра)
Но вирусы у меня были , процессы очень нагружали систему до 100%

У меня была такая же хрень, комп грелся 75-80 градусов...я в диспетчере задач спалил 1 процесс (dnetc.exe), так он почти весь ресурс процессора сжирал. Через команду msconfig настроил запуск системы без этого процесса и теперь комп даже в жару нагревается не выше 60...

Добавлено (05.07.2010, 18:28)
---------------------------------------------
А вот "экран смерти" был на компе у батьки моего...так у него напряжение на процессоре на 15% больше нормального, он греется даже под 3-мя кулерами и напольным вентилятором biggrin


 
TheVulong
  
 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:21 | Сообщение # 15

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote
А вот "экран смерти" был на компе у батьки моего...так у него напряжение на процессоре на 15% больше нормального, он греется даже под 3-мя кулерами и напольным вентилятором

Хаха, я свой комп щас тоже напольником охлаждаю biggrin


 
Форум » Общий раздел » Темы не для игр » Непонятное с компьютером ... (У меня сломался комп ... ТемпВетра .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-