10:32
Обновить
Вторник, 19.03.2024, 10:32

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры » Ищу крутые карты для Crashday Forever V1.2 build 3 (Люди крутые карты можете здесь предложить)
Ищу крутые карты для Crashday Forever V1.2 build 3
sKaTeR90
  
 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:53 | Сообщение # 1

Группа: Непроверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Уважение: 0
Люди крутые карты можете здесь предложить  я уже давно ищу одну карту большого города нашёл ну вот примерно такие мне надо на этой карте ещё плакат с русским флагом был 
винду переустановили и теперь ни краша ни карты нету  краш то я установил а вот на каком сайте она была непомню у меня просто на фотке машина со шипами и там карта города
вот про неё я пишу.

Добавлено (21.07.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Я чёт не правильно написал хотел вот так:я уже давно ищу одну карту большого города ещё её не нашёл ( ну вот примерно такие мне надо на этой карте)-(лишнее то что в скобках)

Добавлено (21.07.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Я чёт не правильно написал хотел вот так:я уже давно ищу одну карту большого города ещё её не нашёл ( ну вот примерно такие мне надо на этой карте)-(лишнее то что в скобках)

 
Форум » Другие игры » Другие игры » Ищу крутые карты для Crashday Forever V1.2 build 3 (Люди крутые карты можете здесь предложить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-