Need For Speed World Online
|
|
Exile |     Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
|
| Продолжения серии NFS теперь в онлайн, милионы фанатов будут сражаться в одной игре, игра в стадии ЗБТ, скоро должно пойти ОБТ, это намного лучше всяких Скорость Онлайн и подобного, я вчера ночью поиграл и сёдня утром, уже заработал долее 50 000$, купил себе лотус машину второго уровня, правдо игроков мало, русские ближе к вечеру играют, тебе даётся город ты по нему свободно можешь ездить, на карте есть гонки, в них можно играть как в мультиплеер режиме(многопользовательский), так и в сингл(тоесть одиночный). Сильно машину тюнинговать нельзя, можно только визуально чуть чуть, бамперов и подобного я не обнаружил. Город по которому ты ездишь скопирован почти полностью из NFS Most WAnted, сильного улучшения графы я не уведл, присутсвуют заменёные текстуры. В общем кто захочет тот поиграет Оф.Сайт: http://www.needforspeed.com/web/world
|
|
| |
ТемпВетра |     Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:35 | Сообщение # 2 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
|
| А где её скачать что бы поиграть ? Димон можно ссылку прямую или на торрент )
Crashday Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами ! [red admin]История клана Правила клана Обозначение клана Прочти прежде чем вступить в клан ! Заявки на приём в клан[/red admin]
|
|
| |
СтритРэйсер |     Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:36 | Сообщение # 3 |
Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
|
| Мммм )) Надо будет скачать позырить ))
|
|
| |
TheVulong |     Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:23 | Сообщение # 4 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
|
| Диман, по ней все еще проводится закрытый бета-тест?
|
|
| |
Egorka |     Дата: Вторник, 20.04.2010, 06:48 | Сообщение # 5 |
Группа: Друзья
Сообщений: 99
|
| Дело в том ,что это всего лишь ЗБТ и говорить о том ,что она лучше чего то там или кого то не целесообразно! Не известно ,что будет когда игра перейдёт в ОБТ ,а потом в полную версию ,может там помесячная оплата будет или ещё что нибудь в этом роде.... P.S. Exile, Когда СО находилось в стадии бетатестирования ,я там тоже за один деь миллионы зарабатывал )))) такие вещи в онлайн проектах не долго живут ,поверь мне ...
~{Sh}~Hunter of Dreams
|
|
| |
Exile |     Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:25 | Сообщение # 6 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
|
| Egorka, Лично для меня лучше НФС никогда ничто не будет, а что делают либо маленькие цены либо большой заработок эт понятно, просто тестеры должны сразу всё доступное увидеть, протестить все машины, чтобы не было ошибок, по недочётам в стадии ОБТ первое место полюбому занимает Синдикат Аркона, т.к. там было куча ошибок, я только за один день нашёл ошибок 10, сязаных с интерфесом, и несколько невидемых стен, потом режимом боя, в общем нужно чтобы игрок максимум смог опробывать в игре, что бы устранить все недочёты.
|
|
| |
ТемпВетра |     Дата: Среда, 21.04.2010, 10:57 | Сообщение # 7 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
|
| А я и не знал )))))) Что любовь может быть жестокой ))) Аха )
Crashday Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами ! [red admin]История клана Правила клана Обозначение клана Прочти прежде чем вступить в клан ! Заявки на приём в клан[/red admin]
|
|
| |
Exile |     Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:49 | Сообщение # 8 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
|
| ОБТ уже идёт день третий.
|
|
| |
СтритРэйсер |     Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:00 | Сообщение # 9 |
Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
|
| Quote (ТемпВетра) А я и не знал )))))) Что любовь может быть жестокой ))) Аха ) Quote (Exile) ОБТ уже идёт день третий. Круть !
|
|
| |
TheVulong |     Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:58 | Сообщение # 10 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
|
| Поскорее бы бета-тест закончился и вышла европейская версия. А то играть уже совсем не во что...
|
|
| |
Exile |     Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:29 | Сообщение # 11 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
|
| Дак играй в ОБТ, он на то и открытый чтоб все играли, сервера на нагрузку проверять будут, да чё нибудь ещё.
|
|
| |
(Жека)Ис |     Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:09 | Сообщение # 12 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
|
| Оригиналка нфс ворлд не вышла так что это развод <_< ЗЫ: Только в 2011 года на ваших компах )))
Сообщение отредактировал (Жека)Ис - Суббота, 17.07.2010, 14:10 |
|
| |
Серый |     Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:53 | Сообщение # 13 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
|
| ха-ха-ха, хе-хе-хе !Добавлено (17.07.2010, 14:53) --------------------------------------------- Я ша умру от смеха ахахаха!
[bounce] :D [/bounce] [bounce] :D :D [/bounce] [bounce] :D :D :D [/bounce]
|
|
| |
(Жека)Ис |     Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:01 | Сообщение # 14 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
|
| Ухахахахаххахахахахаххха смотри )))) Need for Speed World Разработчик: EA Singapore Издатель: Electronic Arts Жанр игры: Racing Официальный сайт игры: Открыть Дата выхода игры: запланирована на 20 июля 2010 года Статус игры: в разработке Платформа: PC и это ещё бета версия лол ))) Добавлено (17.07.2010, 14:59) --------------------------------------------- Дата выхода игры 20 июля 2010 г. Дата выхода игры на PC июль 2010 г. Жанр(ы) игры arcade, racing Платформа PC Разработчики игры EA Black Box, EA Singapore Издатель игры Electronic Arts Сайт игры официальный Добавлено (17.07.2010, 15:00) --------------------------------------------- Дата выхода Need for Speed: World Online (nfswo): 20 июля 2010 г Добавлено (17.07.2010, 15:00) --------------------------------------------- Могу дать сайты) Добавлено (17.07.2010, 15:01) --------------------------------------------- ЗЫ: ты меня тут не учи и не ржи как конь)
|
|
| |
Серый |     Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:22 | Сообщение # 15 |
Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
|
| (Жека)Ис, я не над тобой смеюсь!
[bounce] :D [/bounce] [bounce] :D :D [/bounce] [bounce] :D :D :D [/bounce]
|
|
| |