17:39
Обновить
Суббота, 20.04.2024, 17:39

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Crashday » Всё о Crashday » CrashDay:Speed Shift (CrashDay:Speed Shift разработка)
CrashDay:Speed Shift
=vova=
  
 Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:56 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
Доброго всем дня,команда AGS начинает разрабатывать новый проект,
а именно CrashDay:Speed Shift .
Цель проекта сделать улучшенный CrashDay:
улучшить по возможности граффику,заменить полностью и добавить новые автомобили-реальный автопарк.
Будут полностью изменены мини-игры,а точнее их оформление,добавленно будет множество деталей для редактора итп.
В отличие от придыдущих дополнений цель нашей команде не "натырить моды и выдать за свои",а сделать дополнение,
где будет много нового и будет сделано это хорошо,а не как к примеру Default ,где даже на текстурах нет дополнительных важных настроек.
Уже готов небольшой трейлер,но после небольших размышлений будет немного уклон в другую сторону,ну пока он показывает что есть уже: http://www.youtube.com/watch?v=_ilbfGXV_Hk&feature=player_embedded
А теперь немного поточнее:
Будут в игре/редакторы события,которые проходили в реальной жизни или кинематографе,
н.р. есть уже много материалов для мини-игры,где рассказывается о прыжкекоторый мог войти в рекорды гиннеса.
Так же будут детали которые помогут повторить трюки из кино или из жизни,ну и естественно много чего нового будет.
Вот описание с оф.сайта:
Во первых хочу отметить что ранее показанный трейлер, это первая идея о проекте. Однако немного поразмыслив я понял, что если брать какую то часть краша, выйдет мод скажем так средний. Но если взять то что сделали разработчики и умножить как минимум в 2 раза, то думаю довольно хорошее обновление получается. В общем суть проекта такова, чтобы улучшить крашдэй. Автопарк будет заменен полностью абсолютно, вместо старых 12, 12 новых реально существующих авто, а также пара авто засветившихся в трейлерах крашдэя. А также еще около 35 новых авто, прибавьте ко всему этому расширенный редактор примерно в 2 раза(не шутка, около 20 новых разделов с широкими дорогами, шоссе и т.п.) Конечно не всем наверняка понравится этот, можно сказать, римейк, однако согласитесь что, то что нам нравится в краше никуда не денется, а скорее всего будет только лучше. Наверно это похоже на Crashday 2, но я не скажу что это новая игра, но то что это возрождение игры, это верно.

Как вы понимаете что нам понадобится помощь,а именно:
Программисты.
3D дизайнеры,и кто разбирается в 3D.
Текстурщики(для этого необходимо знать хорошо графические редакторы фотошоп итд)
Ну и те кто ещё может чем-либо нужным помочь.
Заявки оставляйте на сайте http://fleim42mods.ucoz.ru/ в чате итп.

Работа естественно по желанию и зарплат как вы понимаете ожидать не стоит,ведь цель проэкта возрадить CrashDay.

желательно наличие skype.При возможности пишите мне на Skype - мой скайп crashday901.
Команда хоть уже и есть,но нам желательна и ваша помощь.

 
[FLEIM]
  
 Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:22 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
Да... мини-игры будут интересные, особенно один из них пока в секрете, это будет сюрприз
biggrin biggrin
 
5665tm
  
 Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:33 | Сообщение # 3

Группа: Модератор+
Сообщений: 193
Награды: 3
Уважение: 18
эх, жаль я не смогу заценить игру cry



---
Жизнь игра... играй красиво !
 
[FLEIM]
  
 Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
5665tm, не думал что ты заинтересуешся, ну тогда будем кормить тебя скриншотами biggrin
 
5665tm
  
 Дата: Суббота, 12.03.2011, 06:56 | Сообщение # 5

Группа: Модератор+
Сообщений: 193
Награды: 3
Уважение: 18
Не, ну раз я предлагаю какие-то идеи, и против того что бы ваш проект тырили, мне как минимум небезразлично.



---
Жизнь игра... играй красиво !
 
Форум » Crashday » Всё о Crashday » CrashDay:Speed Shift (CrashDay:Speed Shift разработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-