12:57
Обновить
Пятница, 19.04.2024, 12:57

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Exile  
Форум » Аудио\Видео » Видео » Видео об Америке (Посмотрел недавно видео ....)
Видео об Америке
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 10:04 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Вот видео которое поразило меня .

Код видео для вставки на сайт -

Code
<object width="450" height="334"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/bugmenotbugmenot/zwkmn7vqe5.1600/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/bugmenotbugmenot/zwkmn7vqe5.1600/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="334" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 11:33 | Сообщение # 2

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Мда, звучит, как минимум, бредово. Для меня Америка все равно останется лучшей страной... happy



Сообщение отредактировал TheVulong - Среда, 19.05.2010, 11:34
 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 11:50 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
TheVulong, Ты наверное туда ещё и переедешь жить ?

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 13:39 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Мачит надо этих негров, чтоб сдохли все американцы. Хотя возможно это ход ккой-нибудь, который побудит к американцам ненависть, когда мы сами начнём на них нападать, и тут они нас уничтожат. Всё равно в претсказаниях говорится что иминно Россия спасёт мир(хотя я даже представить не магу, что Россия в которой полная жопа, может кого нибудь спасти), и пусть американцы давятся, был бы у нас во глачве Жириновский он бы давно этим америкосам показал кто тут круче.
 
TheVulong
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 20:30 | Сообщение # 5

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote (ТемпВетра)
TheVulong, Ты наверное туда ещё и переедешь жить ?

Да, была такая мысль biggrin

Добавлено (19.05.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Да что уж там Америка, давайте в Японию махнем happy


 
Exile
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 20:50 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Да в америке щас не меньшая жопа чем у нас, проста у них эта жопа в другом вырожается. Ехать надо в испанию или германию, там не какой жопы нету.
 
Egorka
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 06:35 | Сообщение # 7

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (TheVulong)
Мда, звучит, как минимум, бредово. Для меня Америка все равно останется лучшей страной...

Cпешиал фо Ю Послушай до конца Внимательно!!!!

Очень грустно осознавать ,что поколение рождённое в середине конце 90-х совсем не знает историю своей страны !Не знает как становилось Российской государство ,ничего не знают о своих Великих предках! О том на какой земле они рождены ! У них в мозгах сидят только гамбургеры с кокаколой ..... давай те давайте , - " подбросте друга своего заклятого ,на своём Горбу к Воротам рая звёздно полосатого " angry


~{Sh}~Hunter of Dreams

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 20.05.2010, 07:00
 
TheVulong
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:03 | Сообщение # 8

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Вот, читайте и плачьте:
рейтинг качества жизни в странах мира на 2009 год по оценке ООН
13 место - Соединенные Штаты Америки
71 место - Россия


 
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:25 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Огласите весь список пожалуйста smile интересно посмотреть .

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:18 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Мне не хуй плакать ! Я патриот своей страны ! И мне насрать на эти ООН рейтинги ,которые находятся все под тем же давлением США ! Я рожден в великой стране и этим горжусь ! А таких людей - расстеливал бы как шпионов и паникеров! И вообще о какой жопе вы тут говорите ? Не жили помоему в жопе ,раз позволяете себе такие выводы !

~{Sh}~Hunter of Dreams
 
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:15 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Почти тоже самое хотел сказать что и Егорка !
Жопа это когда денег нет на хлеб и ты его сам печёшь дома . Так было в моей семье , я помню мы не ходили очень долго в магазин , жили своими запасами - картошка , капуста , летом всё что выросло на огороде . Мне тогда было 7-9 лет но я четко помню зимний пуховик который я носил 4 года , и помню как я говорил бабушке - опять картошка . Сейчас такого нет я уверен что и в ваших семьях уже никто сам не печет хлеб , ну или может для собственного удовольствия . А сладкое я тогда ел - сгущенное молоко и газированный напиток - Чебурашка ни чё больше не помню . На праздники такие как новый год были и конфеты с шоколадом . И опять же повторюсь всё что вырастили на огороде .
А вы говорите жопа smile Я вот лично эту жопу не ощущаю . Как курил ганджубас так и курю smile А воспитали меня так что я в Армию хотел пойти аж с 6 лет , 18 мне только исполнилось и я тут же ушел служить .
А сейчас спроси - хочет ли он пойти служить так он ответит что там никого не знает или не чего там делать . А кто родину будет защищать ? Сделали службу в армии год это же смешно smile за год бабушкины пирожки не успеют выйти . Ладно хоть скоро опять сделают два года или даже чуть больше ... не знаю точно . Только мне известно одно - Армия сейчас как детский сад , тебя там оденут , обуют , накормят , спать вовремя уложат . smile На учениях всё подскажут .
Вообщем то ... Где кризис ? В банках ........ Или в мешках smile гг


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:12 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
В моей Армии было ещё интереснее biggrin Американец наш как раз наверное только говорить научился biggrin

~{Sh}~Hunter of Dreams

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 20.05.2010, 18:16
 
Exile
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:18 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Вы сравните Россию и Германию, россия - на минимальную зароботную плату хер проживёшь, германия - на пособие по безроботице можно купить машину, и причём не жигули или девятку а хорошую машину. Даже сравнивать по культуре, это не то что у нас алкаши которые бухают в подьездах, молодёшь не далеко от алкошей ушла. Чистота, дороги, вам этого не достаточно. Но у Руси есть дух, которого нет не где, но мы уже не едины как раньше, нам уже пофиг на всех, диж бы нам было хорошо, мы скатываемся всё ниже и ниже, по развитию мы разве что опережаем сииильно отстающие страны, вы спросите откуда у нас вся наша технология? а вы когда нибудь видели что нибудь хорошее и Русское, я пака нет. Мы подставляем других, сроим дама по дешевле а не по крепче. Вон в японии дома выдерживают даже 8-и бальные землетресения, а у нас чуть потрясло всё обволилось, потому что мы делаем деньги на жизнях милионов, и как после этого я магу уважать свою страну.Я некогда не преувиличиваю и не приуменьшаю, и не смотрю на всё через розовые очки.

Добавлено (20.05.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (ТемпВетра)
Армия сейчас как детский сад , тебя там оденут , обуют , накормят , спать вовремя уложат . На учениях всё подскажут .

Убивать людей в армии это детский сад по вашему? Щас время намного хуже чем раньше, вот почему я всегда был за СССР, там был авторитет которого все боялись, а щас его нет.
 
Egorka
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:32 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote
Вы сравните Россию и Германию, россия - на минимальную зароботную плату хер проживёшь, германия - на пособие по безроботице можно купить машину, и причём не жигули или девятку а хорошую машину. Даже сравнивать по культуре, это не то что у нас алкаши которые бухают в подьездах, молодёшь не далеко от алкошей ушла. Чистота, дороги, вам этого не достаточно. Но у Руси есть дух, которого нет не где, но мы уже не едины как раньше, нам уже пофиг на всех, диж бы нам было хорошо, мы скатываемся всё ниже и ниже, по развитию мы разве что опережаем сииильно отстающие страны, вы спросите откуда у нас вся наша технология? а вы когда нибудь видели что нибудь хорошее и Русское, я пака нет. Мы подставляем других, сроим дама по дешевле а не по крепче. Вон в японии дома выдерживают даже 8-и бальные землетресения, а у нас чуть потрясло всё обволилось, потому что мы делаем деньги на жизнях милионов, и как после этого я магу уважать свою страну.Я некогда не преувиличиваю и не приуменьшаю, и не смотрю на всё через розовые очки.

Да что ты говоришь ,к меня одноклассница живёт в Германии уже 4 года получила гражданство вышла за муж . Недавно приезжали с мужем я их на машине катал(показывал её мужу достопримечательности) - их слова ,ты наверное очень много зарабатываешь у нас из-за стоимости бензина много на машине не покатаешься только по очень необходимым делам
lol А про алканавтов..... кхм... был в Египте и Турции ,в отеле немцев было много так они бухают ещё похлеще нас . В Германии поверь мне ,что-бы жить достойно нужно работать работать и ещё раз работать !!! Там налог на всё !!! Поверь мне там не легче жить чем в России точнее там жить очень Дорого!!!! А про пособию по безработице это сказка для детей ! Для сравнения за детский сад ,что бы устроить ребёнка нужно платить 4000 евро в месяц !!!!!!!!!!! Да там на всё цены бешанные и налоги ,налоги кругом одни налоги. Посчитав их ежемесячный доход и расход оказывается ,что они ещё живут похуже многих Россиян .Это бред не в одной стране мира на пособие по безработите не прожить ! Запомни это ! На него можно только существовать!
Единственное что порядку и культуры побольше... так извените в первую очередь безкультурие растёт от нас же самих ,от рядовых жителей страны ! Каждый кидал бумажку мимо урны ? Ответ да! А вот фриц так не сделает.... так ,что первопричины нужно искать в себе! У нас отличная страна! И не надо плакать! Я уверен ,что у неё всё впереди и все эти карлики в Европе ещё будут молиться на нас.... хех да они и так у нас в кулаке! Ведь и Газ и Нефть кто им поставляет?))))


~{Sh}~Hunter of Dreams

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 20.05.2010, 18:34
 
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:46 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Слушайте Егорку он вам дело говорит .
Машина на пособие smile гг как так smile
Вы должны верить и гордиться нашим государством ! А вы всё смотрите на фашистов , и ищите легкие пути . Пока ты сам о себе не позаботишься никто о тебе не позаботиться ! Не место красит человека а человек место . А вы всё пытаетесь куда то уехать , вам только кажется , потому что хорошо там - где нас нет :


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Форум » Аудио\Видео » Видео » Видео об Америке (Посмотрел недавно видео ....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-