01:46
Обновить
Суббота, 27.04.2024, 01:46

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Exile  
Форум » Общий раздел » Темы не для игр » Мистер Фриман - о России (Шокирующая статистика .)
Мистер Фриман - о России
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:34 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Смотрите видео ! Думайте ! Правильно ли мы живём , где мы живём . Зачем мы вообще живём . У меня после прослушанного глубокая депрессия ! Хочется что то изменить но понимая что ничего ты не сможешь сделать камень на душе только становиться тяжелее !



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:22 | Сообщение # 2

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
40 миллионов человек спаслись...

 
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:53 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Но они врят ли будут считаться Русскими (((

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:57 | Сообщение # 4

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Может оно к лучшему, не думаешь?..)

 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:52 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
TheVulong, Честно говоря не думаю ! Не думаю что это к лучшему ! Русский народ это же нация как никак ! И ты сейчас так легко сдаёшь позиции говоря что "может быть это к лучшему " ... Нееет !!!

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:01 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Более ужасающее видео !



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:12 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
А это уже сделали наши патриоты !



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:14 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Лирическое отступление ....



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:18 | Сообщение # 9

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Видео от патриотов полностью отражает мою точку зрения. Именно по этим причинам я больше не верю в Россию...Эх, как жаль, что достучаться до русском молодежи уже не удастся sad

 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:04 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Смерть не страшна, страшна жизнь, надеюсь в 2012 ошибаются и конец света всё таки будет, просто надоело уже смотреть на бездушный мир, лучше бы его вообще не было, но нам остается лишь выхватывать хорошие моменты из этого мира, и ждать судный день, а он будет потому что так написано в библии.
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:57 | Сообщение # 11

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Ещё раз говорю не будет конец света в 2012 он будет в 4175

Добавлено (26.09.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Учёные таблицу не правильно подсчитали это было по всем новостям




 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:28 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Я и говорю лучше бы был, да и метеорит кстати раньше упадёт, один школьник подсчитал, учёные согласились, по инфомании показывали. Дак что может нам удостоится честь посмотреть последний день существования человечества.
 
=vova=
  
 Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:59 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
Эх...
Ну это вообще довольно печально,хотя и обыдено,и мы уже этого как то не замечаем и врятли что изменишь....
Это просто печальная истина,и молодёж тут непричём,такое правительство:
и разумеется история такое доказывает,и Россия НИКОГДА не была великой страной!!!!
Это я вам говорю сразу!
В начале было крепостное право,потом когда крепостное право отменили,ихмо стало жить лучше.
Сейчас большинство думает что россия была виликой страной примерно после отмены крепостного права-
ихмо в первой мировой войне мы были героями,но никто не подумал почему,
Россия была чуть ли не единственной страной,которая в начале была нейтральна.
Но тогдашнее правительство втянуло народ в войну,тем самым Россия была единственной стороной,где не жалели Русский народ,который ещё ценился дороже припасов.
И погибло больше всего с нашей стороны.Пойдём дальше:
Ох какая радость,появился дядя Ленин,который воплотил идею Карла Маркса-
Все равны,но и опять дядя Ленин сильно всё искаверкал и была идея которая работала но была ёбнутая жизнь,где постоянно растреливали невинных людей,считая их врагами.
Пойдём дальше-вторая мировая:
Все начали сдаваться,и надеялись на нашу Родину,так и произошло,что немцы перебили огромное количество мирных жителей,и потеряли только фашистов,а мы:
потеряли кучу солдат,мирных жителей и большинство городов было стёрто с земли.В итоге только на нас она отразилась,и мы были единственными у кого было столько потерь,и получается что вторая мировая ничего хорошего не принесла.
Пойдём дальше:
Советский союз:
Объединение стран для перекачки денег,и опять та же нисчита и растрелы.
Распад-нисчита,открыта граница и уехали наши "Нечестно нажитые богатеи",а некоторые и нет,но деньги перекачали.
Наше время:Нисчита,хуёвая жизнь,корупция в правительстве,мафиозная структура правительства.
Почему мафиозная?
Ну во первых там только "свои"
Во вторых почти все воры,и наши правители Медведи и Путяры и Ельцины и Степаши попали главными,хотя после хороших размышлений получается что довольно всё ясно почему кто где находился и находится-раннее знакомство,и другие связи.

Хотя есле пойти ещё раньше,то там беспредел был намного круче....

В итоге мы получаем выводы:
В нашей стране у управляющих ценились их кошельки и было всем наплевать на народ,сейчас ещё веселее:воруют в открытую,а если кому не нравится,то того просто сделают инвалидом в нашей недобропорядочной милиции.

Итог:всё это уже было,будет и скоро я думаю через лет эдак 10-40 россии не будет на карте мира.
А для любителей апокалипсиса:сейчас все страны воюют за нефть и уже грёбаные америкосы пытаются отхватить наш океан и его побережье,думаю такого небудет сразу,но по истории я полагаю что скоро с такими темпами будет 3 мировая,где на нас будут обстреливать с пулемётов,гранатомётов и скорее всего чем то более мощнее и секретнее,а мы без варшавского договора и ещё со сломаными калашниками.
Думаю исход войны очевиден и не в нашу пользу. dont

Добавлено (29.10.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Эх...
Ну это вообще довольно печально,хотя и обыдено,и мы уже этого как то не замечаем и врятли что изменишь....
Это просто печальная истина,и молодёж тут непричём,такое правительство:
и разумеется история такое доказывает,и Россия НИКОГДА не была великой страной!!!!
Это я вам говорю сразу!
В начале было крепостное право,потом когда крепостное право отменили,ихмо стало жить лучше.
Сейчас большинство думает что россия была виликой страной примерно после отмены крепостного права-
ихмо в первой мировой войне мы были героями,но никто не подумал почему,
Россия была чуть ли не единственной страной,которая в начале была нейтральна.
Но тогдашнее правительство втянуло народ в войну,тем самым Россия была единственной стороной,где не жалели Русский народ,который ещё ценился дороже припасов.
И погибло больше всего с нашей стороны.Пойдём дальше:
Ох какая радость,появился дядя Ленин,который воплотил идею Карла Маркса-
Все равны,но и опять дядя Ленин сильно всё искаверкал и была идея которая работала но была ёбнутая жизнь,где постоянно растреливали невинных людей,считая их врагами.
Пойдём дальше-вторая мировая:
Все начали сдаваться,и надеялись на нашу Родину,так и произошло,что немцы перебили огромное количество мирных жителей,и потеряли только фашистов,а мы:
потеряли кучу солдат,мирных жителей и большинство городов было стёрто с земли.В итоге только на нас она отразилась,и мы были единственными у кого было столько потерь,и получается что вторая мировая ничего хорошего не принесла.
Пойдём дальше:
Советский союз:
Объединение стран для перекачки денег,и опять та же нисчита и растрелы.
Распад-нисчита,открыта граница и уехали наши "Нечестно нажитые богатеи",а некоторые и нет,но деньги перекачали.
Наше время:Нисчита,хуёвая жизнь,корупция в правительстве,мафиозная структура правительства.
Почему мафиозная?
Ну во первых там только "свои"
Во вторых почти все воры,и наши правители Медведи и Путяры и Ельцины и Степаши попали главными,хотя после хороших размышлений получается что довольно всё ясно почему кто где находился и находится-раннее знакомство,и другие связи.

Хотя есле пойти ещё раньше,то там беспредел был намного круче....

В итоге мы получаем выводы:
В нашей стране у управляющих ценились их кошельки и было всем наплевать на народ,сейчас ещё веселее:воруют в открытую,а если кому не нравится,то того просто сделают инвалидом в нашей недобропорядочной милиции.

Итог:всё это уже было,будет и скоро я думаю через лет эдак 10-40 россии не будет на карте мира.
А для любителей апокалипсиса:сейчас все страны воюют за нефть и уже грёбаные америкосы пытаются отхватить наш океан и его побережье,думаю такого небудет сразу,но по истории я полагаю что скоро с такими темпами будет 3 мировая,где на нас будут обстреливать с пулемётов,гранатомётов и скорее всего чем то более мощнее и секретнее,а мы без варшавского договора и ещё со сломаными калашниками.
Думаю исход войны очевиден и не в нашу пользу. dont

 
Cry
  
 Дата: Суббота, 30.10.2010, 02:25 | Сообщение # 14

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Quote (=vova=)
Россия НИКОГДА не была великой страной!!!!

Угу, походу то, что СРСР почти сам справился с Германией во Второй мировой,- так, фигня. Совсем никогда.
Quote (=vova=)
В начале было крепостное право,потом когда крепостное право отменили,ихмо стало жить лучше.

Убило "имхо стало жить лучше". Спс, кэп. smile А я-то думал иначе...
Quote (=vova=)
Ну во первых там только "свои"

Авторитаризм - штуковина такая. С ней ничего не поделаешь.

А я думаю, что вам там всем хорошо, а у нас полная зданица. Приезжайте, поживите пару лет...Вам понравится, АбИщЯю. Честно-честно, у нас тут круто. Только аккуратно, после 22 00 на улицы не выходите, добрые люди не спят ведь. Та и днем ходить опасно: будешь переходить дрогу в положенном месте и на зеленый свет, но тебя толкнет машина и уедет дальше. Можно поучиться в наших школах по нашей мегО-программе...А чего, мы до сих пор (11 класс) учимся решать однородные тригонометрические, но не слышали про логарифм, показательную функцию и производную. Можно пожить на сред. зарплату чуть меньше 100$...Ой, это же хорошо: пенсия ведь в 3 раза меньше.
Лично я хз, мб у вас там и плохо, но вряд ли так, как у нас.


I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:03 | Сообщение # 15

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (Cry)
но не слышали про логарифм, показательную функцию и производную.

Вона, как...А нам этим только и ездят по мозгам. Пожить на 100 баков в месяц - неплохо...а вот то, что пенсия в 3 раза меньше, меня насторожило.


 
Форум » Общий раздел » Темы не для игр » Мистер Фриман - о России (Шокирующая статистика .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-