18:29
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 18:29

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудилка . » High School Of The Dead (Школа Мертвяков)
High School Of The Dead
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:12 | Сообщение # 1

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Эта темя для тех кто любит зомби, кровь, жесть и кого не воротит от японской анимации. Все остальные могут проходить мимо.

High School Of The Dead
Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!

Трейлер:

Если трейлера вам недостаточно, то посмотрите первую серию:

Все последующие серии можно будет посмотреть http://animeonlineclub.ru/anime_n....l]Здесь

Либо искать на Рутубе

От себя: Зачем я вам это впариваю? Затем, что это произведение на уровне фильмов "Обитель Зла" и "28 дней спустя". Вообще сам я не фанат аниме. Ссылку на этот сериал мне дала одна девушка. И, если честно, я ничего интересного не ожидал...Но, стоило мне посмотреть первую серию и я координально изменил свое мнение. Что же я там нашел? Посмотрите сами и узнаете, т.к. описывать это все слишком долго...

В общем, если вы прочли этот пост до конца, то обязательно посмотрите High School Of The Dead. Даю руку на отсечение, что оно того стоит.



 
Форум » Общий раздел » Флудилка . » High School Of The Dead (Школа Мертвяков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-