| 
				
				А чё не флудимто?))
				 | 
 | 
| СтритРэйсер |      Дата: Среда, 16.12.2009, 09:31 | Сообщение # 16 |  
 
| 
 Группа: Ст.модератор 
Сообщений: 1224 
 | 
 
  
 
 |      
 
  
 |  
|   | 
 |    | 
 | 
| NoRS |      Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:09 | Сообщение # 18 |  
 
| 
 Группа: Проверенные 
Сообщений: 397 
 | 
 
  
 
 | Уууууу....флуд смайлами) что флудить больше не о чём??? ну дык по лазейте по другим форумам по читайте,может и найдёте о чём...флудить  
 |  
|   | 
 |    | 
| Exile |      Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:23 | Сообщение # 19 |  
 
| 
 Группа: Администраторы 
Сообщений: 882 
 | 
 
  
 
 | У нас свои законы и порядки, мы флудим когда нет тем, мы влудим когда нам хочится, мы флудманс      Добавлено (17.12.2009, 20:17)   ---------------------------------------------   У темпа в цепочке смайлов можно уловить чёткий смысл, барт показал жопу--> служащий правоохранительных органов сказал ему не хулигань---> барт очень расстроился но не прекратил---> потом служащий правоохранительных органов начал мочить его, попутно зацепил несколько гражданских---> и в конце дня расслабляется куря какую либо траву.   Добавлено (17.12.2009, 20:19)   ---------------------------------------------           чёт мне этот смаил нравится. Добавлено (17.12.2009, 20:23) --------------------------------------------- Откадайте   Маленький жолтенький, собой любые двери открывает(источник телеканал СТС) 
 |  
|   | 
 |    | 
| ТемпВетра |      Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:11 | Сообщение # 20 |  
 
| 
 Группа: Администраторы 
Сообщений: 1460 
 | 
 
  
 
 | Exile, Ты ваще полностью разгадал смысл смайлов ))) Надо на эту тему пофлудить ещё и подписыват   ь чё к чему ))) Ахаха )
  Crashday               Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !   [red admin]История клана   Правила клана   Обозначение клана   Прочти прежде чем вступить в клан !   Заявки на приём в клан[/red admin]
 |  
|   | 
 |    | 
| NoRS |      Дата: Пятница, 18.12.2009, 07:24 | Сообщение # 21 |  
 
| 
 Группа: Проверенные 
Сообщений: 397 
 | 
 
  
 
 |          
 
 Сообщение отредактировал NoRS - Пятница, 18.12.2009, 07:25  |  
|   | 
 |    | 
| Exile |      Дата: Пятница, 18.12.2009, 08:54 | Сообщение # 22 |  
 
| 
 Группа: Администраторы 
Сообщений: 882 
 | 
 
  
 
 | Quote (ТемпВетра) Exile, Ты ваще полностью разгадал смысл смайлов ))) Надо на эту тему пофлудить ещё и подписыват ь чё к чему ))) Ахаха )     Даже смайлы нужно уметь читать    Добавлено (18.12.2009, 08:54) --------------------------------------------- Хотя твои смайлы поразному можно было прочесть. 
 |  
|   | 
 |    | 
| NoRS |      Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:12 | Сообщение # 23 |  
 
| 
 Группа: Проверенные 
Сообщений: 397 
 | 
 
  
 
 |        
 |  
|   | 
 |    | 
| Exile |      Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:31 | Сообщение # 24 |  
 
| 
 Группа: Администраторы 
Сообщений: 882 
 | 
 
  
 
 | NoRS, сори но я смысда чёт не уловил смысл   , ну разве чтоб был мужик его своткали он разозлился и начал пускать молнии, и всем стало плохо.(в сцене участвуют 2 персонажа).
 |  
|   | 
 |    | 
 | 
| NoRS |      Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:54 | Сообщение # 26 |  
 
| 
 Группа: Проверенные 
Сообщений: 397 
 | 
 
  
 
 | Quote (Exile) NoRS, сори но я смысда чёт не уловил смысл , ну разве чтоб был мужик его своткали он разозлился и начал пускать молнии, и всем стало плохо.(в сцене участвуют 2 персонажа).     ого,уловил мою мысль ))))   Quote (ТемпВетра) NoRS, И тебя с наступающим Руслан )     На новы года нафиг нажрусь и не встану!!!  
 |  
|   | 
 |    | 
| Exile |      Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:30 | Сообщение # 27 |  
 
| 
 Группа: Администраторы 
Сообщений: 882 
 | 
 
  
 
 | А чё не флудим-тоооОО?   Откадайте загадки с подвохом.     1.Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам.   Что ЭТО такое?   2.Встанет, до небу достанет   3.Что нельзя съесть на завтрак?   4.Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?   5.Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать?   6.Красный, длинный, №21?   7.Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?   8.Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?   9.Похоронили проститутку, на надгробье написали: "Теперь они всегда будут вместе". Кто они?   10.Как хорошо тебе и мне, я под тобой, а ты на мне. О чём идёт речь?   Даю вам 2 дня на разгадку всего после завтра скажу ответы.(если вы ответите правильно то я вас оповещю сразу же)(пожалуйста не пользуйтесь посторонними источниками, так будет не интересно)
 |  
|   | 
 |    | 
| DvizhOk |      Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:43 | Сообщение # 28 |  
 
| 
 Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=- 
Сообщений: 253 
 | 
 
  
 
 | 1. спят   2. солнце   3. ужин))   4. ххх?))   5. хз)   6. хз)   7. незнаю)   8. хромой идёт за забором   9. незнаю)   10. кто-то под одеялом
 
  
 
 Сообщение отредактировал DvizhOk - Понедельник, 21.12.2009, 21:44  |  
|   | 
 |    | 
| Exile |      Дата: Вторник, 22.12.2009, 07:55 | Сообщение # 29 |  
 
| 
 Группа: Администраторы 
Сообщений: 882 
 | 
 
  
 
 | 8 правильно и 3 почти правильно, ещё надо добавить обед, а щас оглашу ответы.   1.Интернет   2.Радуга   3.Обед и ужин   4.Серги   5.Первую отодрать, вторую - отпороть   6.Трамвай   7.Не успели вытащить...   8.Хромой идёт за забором   9.Ноги   10.Ежик яблоко несёт       В связи с тем что загадки не пользуются большой популяностью я болше не буду их добовлять
 |  
|   | 
 |    | 
| DvizhOk |      Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:12 | Сообщение # 30 |  
 
| 
 Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=- 
Сообщений: 253 
 | 
 
  
 
 |  
 
  
 |  
|   | 
 |    |