19:32
Обновить
Четверг, 28.03.2024, 19:32

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Флудилка . » MarZ Production
MarZ Production
Серый
  
 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:42 | Сообщение # 31

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
СтритРэйсер, я бы тоже не отказался сделать у себя на сайте раздел в каталоге файлов Marz Production, я даже могу сделать статью об этом!!! Да и кстати ещё можно было бы сделать такую газету book , в который будет говорится что сейчас в разработке , и новинки которые ты сделал, ещё какие нибудь разделы. Потом сделать раздел как всё начиналось, и так далее.

Жаль что ты сейчас не дома... поскольку мне заняться нечем, и я бы согласился с тобой сотрудничать. Я могу помочь раскрутить сайт и его рекламировать а также улучшать. Ну ладно ok дождусь когда ты приедешь а там поговорим.

Также можно и делать видео и музыку, к примеру где нибудь найти такого чела и он будет тебе музыку делать, насчёт видео я его делать умею(в 3d max 8), но если делать геймплей с помощью Fraps то это сделать я не могу, но можно чтобы кто нибудь делал геймплей, а я потом редактировал, вырезал и склеивал чтобы видео стало интересным и крутым!(<- забыл про музыку в видео сказать) Всё пацан, я тебя жду! dry

Добавлено (11.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Marz Production мёртв?


[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
Форум » Общий раздел » Флудилка . » MarZ Production
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-