12:24
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 12:24

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудилка . » Верите ли вы в конец света? (Я весь дрожу...)
Верите ли вы в конец света?
Верите ли вы в конец света?
1.1.Да[ 4 ][44.44%]
2.2.Нет[ 5 ][55.56%]
Всего ответов: 9
СтритРэйсер
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:28 | Сообщение # 1

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Отвечаем и комментируем

 
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:34 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Да ) Но вот настанет он не скоро ! По крайней мере мы свою жизнь проживём )

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:12 | Сообщение # 3

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
С трудом, потому что Конец Света не может произойти на ровном месте, для этого нужна причина...хотя 21 декабря 2012 года я точно буду сильно очковать biggrin

 
Exile
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:02 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (TheVulong)
С трудом, потому что Конец Света не может произойти на ровном месте, для этого нужна причина...хотя 21 декабря 2012 года я точно буду сильно очковать

Это не конец света, учёные говорят в 2012 году нас ожидает катаклизм, сильный катаклизм, но который не повлияет на развитие человечества, дак что до конца света нам как до южного пояса ползком.
 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:41 | Сообщение # 5

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote (Exile)
как до южного пояса ползком.

За два года доползти вполне реально... biggrin


 
DvizhOk
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:16 | Сообщение # 6

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 0
Уважение: 22
Я проголовал за нет! Ну неверится мне и всё в конец света!

 
Exile
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:25 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (TheVulong)
За два года доползти вполне реально...

А ты не учёл разные температуры, диких животных, и преодоление океана, и всё это без техники. Не доползёш если ты человек.
 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:44 | Сообщение # 8

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote (Exile)
А ты не учёл разные температуры, диких животных, и преодоление океана, и всё это без техники. Не доползёш если ты человек.

Ладно,пора бы уже встать на ноги... happy Я верю в конец света,но я больше чем уверен, что я до него не доживу...) И я имею ввиду не тот конец света,типа весь ядерный боезапас земли внезапно самопроизвольно запустится,компьютеры выйдут из строя,земля разорвется напополам,нет.Это все чушь...А вот такие реальные вещи как падение астероида вполне могут стать причиной нашего с вами конца...) Динозавры не дадут соврать biggrin


 
Exile
  
 Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:20 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Конец света лишь очещение земли от всего плохого, после чего у нас будет рай на земле, и даже самая апасная ядовитая змея не укусит ребёнка(хрестянская теория), это будет катаклизм который разрушит всё на планете(устаревшая версия), большой астеройд вновь упадёт на нашу землю(научная версия, до неё ещё оч долго), загрязнение осмосверы, из-за чего небо будет всё время в дыму а лето длиться 1-2 месяца, остальное время зима.(хз откуда версия), третья мировая которая будет в ближайшем будущем которая зделает большой перлом(до 2015 года некоторые предсказатели обещают третью мировую, с кем будем воевать не знаю), и поднимет дьявол свои войска и начёнтся хрестьянская война с нечестью(тоже где-то слышал такую версию). Кстати конец света уже должен был быть 4 раза, один в 94 или 95, второй недавно, и ещё 2 давным давно, дак что не стоит верить всему что говорят.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:46 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
А как на счёт индейцев Майя ? Чё там они нам предсказывали ? Никто не знает , может видео на Ютуб есть )

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:09 | Сообщение # 11

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Нет.)



 
Exile
  
 Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:45 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (ТемпВетра)
А как на счёт индейцев Майя ? Чё там они нам предсказывали ? Никто не знает , может видео на Ютуб есть )

Они не чё не предсказывают, их календарь заканчивается в 2012 коду просто, и значит должен быть конец света по логике, но я думаю не будут же они писать свой календарь на бесконечное время, вот они и остановились на 2012 году, они и так напредсказывали на несколько сотен тысяч лет вперёд.
 
Форум » Общий раздел » Флудилка . » Верите ли вы в конец света? (Я весь дрожу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-