13:20
Обновить
Суббота, 20.04.2024, 13:20

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Crashday » О кланах . » -=IrOn*SpEeD*ClAn=- (Высказывания по данному клану !)
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-
DEViL
  
 Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:17 | Сообщение # 31

Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Уважение: 4
Derivative_),Не будем преврощать муху в слона (конфликт.) МиР? thumb

 
Derivative_)
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:32 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Эхх....какие вс всё-таки все surprised странные

Добавлено (20.11.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Уважаемій жека, (и что с вами со всеми?), мод-єто не тогда, когда какой-то нуб с белым ником (X Racer, думаю, вспомнишь), да ещё нерусский (хотя я в конце сказал, что рус я) делает вас 10-2-2...., а тогда, когда у машини другая скорость или управление. А белый ник ничего не значит.

 
m1x
  
 Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:14 | Сообщение # 33

Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Уважение: 5
Quote (Derivative_))
Уважаемій жека, (и что с вами со всеми?), мод-єто не тогда, когда какой-то нуб с белым ником (X Racer, думаю, вспомнишь), да ещё нерусский (хотя я в конце сказал, что рус я) делает вас 10-2-2...., а тогда, когда у машини другая скорость или управление. А белый ник ничего не значит.

золотые слова ! ))))))
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:29 | Сообщение # 34

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Derivative_))
X Racer

Этот ваще какой то не понятный ) Создаю я короче серв , со своим ником он на хост заходит , тут же выходит ! Не идёт на контакт короче ) Заходит опять , второй раз - снова выходит ! Я короче быстренько меняю ник на простого Плеера по английски ) Серв остаётся с таким же названием ) Он заходит и давай со мной на английском общаться ну я ему ни слова по русски не сказал всё тока жестами ) Короче два раза в игре сыграли он меня сделал )) Всё со мной по английски разговаривал а потом только он себя рассекретил написав английскими буквами по русски ))) Не понятный какой то парень короче )))


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Derivative_)
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:02 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 3
Я это был biggrin . Конечно, а ты что думаешь, что так чукчи и америкосы играют? Ну выиграл я, но не было же мода, как тут утвержают некоторые.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:00 | Сообщение # 36

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Derivative_))
Я это был biggrin . Конечно, а ты что думаешь, что так чукчи и америкосы играют? Ну выиграл я, но не было же мода, как тут утвержают некоторые.

Я ваще чукчей и америкосов вместе с португальцами и поляками без Джанеса не представляю )


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:11 | Сообщение # 37

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Quote (ТемпВетра)
Я ваще чукчей и америкосов вместе с португальцами и поляками без Джанеса не представляю )

Ахахахахха)! Я пад стулом! Я тоже не представляю! Чукча+Америкос=Америчукча))))


 
Champion
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:21 | Сообщение # 38

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Уважение: 2
[/i]ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ[b]ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ[/b]
 
Exile
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 08:34 | Сообщение # 39

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Champion, прошу не писать сообщения влияющие на дизаин сайта, последующие подобные сообщения будут удолены.
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:06 | Сообщение # 40

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Quote (Derivative_))
Уважаемій жека, (и что с вами со всеми?), мод-єто не тогда, когда какой-то нуб с белым ником (X Racer, думаю, вспомнишь), да ещё нерусский (хотя я в конце сказал, что рус я) делает вас 10-2-2...., а тогда, когда у машини другая скорость или управление. А белый ник ничего не значит

Млять я лох Оо , не а ты в тему лагал силдьно ебаный у меня инет сука пздц сорри за мат я лоллолололол сорри диман(

Добавлено (07.01.2010, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Derivative_))
как тут утвержают некоторые

Да я знеаю(((((((( эт я не я думал ты америкос точнее поляк вот и сразу подумал что ты мод ((((((((( у них же они у всех стоят америкососв точнее поляков пиздец я лол ещё раз сорри я сижу !!!! )(((((((( fudge fudge fudge fudge fudge

Добавлено (07.01.2010, 10:01)
---------------------------------------------
blahblah blahblah blahblah fudge fudge fudge eek eek eek fear fear fear

Добавлено (07.01.2010, 10:01)
---------------------------------------------
С4ук я с ума схажу Оо оО Оо оО

Добавлено (07.01.2010, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (m1x)
золотые слова ! ))))))

Оо знаю оО

Добавлено (07.01.2010, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Champion)
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

кто там жжет я жжу не че я не жжу и хули я жжу все нах пошол в игру с про гонять мля пздц фак ((((((

Добавлено (07.01.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Вишь расфлудился тут я !((

Добавлено (07.01.2010, 10:05)
---------------------------------------------
И мне ? Или я ? Или мне скажут !))) Или я поедй на в контру ?! А мошт я ??? А мошт я волшебник оО ??? Не я все таки один человек =)
а мне брат говрит
Ставте мне плиз все!((

Добавлено (07.01.2010, 10:06)
---------------------------------------------

Quote ((Жека)Ис)
Quote (Derivative_))Уважаемій жека, (и что с вами со всеми?), мод-єто не тогда, когда какой-то нуб с белым ником (X Racer, думаю, вспомнишь), да ещё нерусский (хотя я в конце сказал, что рус я) делает вас 10-2-2...., а тогда, когда у машини другая скорость или управление. А белый ник ничего не значит Млять я лох Оо , не а ты в тему лагал силдьно ебаный у меня инет сука пздц сорри за мат я лоллолололол сорри диман(Добавлено (07.01.2010, 10:01)---------------------------------------------Quote (Derivative_))как тут утвержают некоторые Да я знеаю(((((((( эт я не я думал ты америкос точнее поляк вот и сразу подумал что ты мод ((((((((( у них же они у всех стоят америкососв точнее поляков пиздец я лол ещё раз сорри я сижу !!!! )(((((((( Добавлено (07.01.2010, 10:01)--------------------------------------------- Добавлено (07.01.2010, 10:01)---------------------------------------------С4ук я с ума схажу Оо оО Оо оОДобавлено (07.01.2010, 10:02)---------------------------------------------Quote (m1x)золотые слова ! )))))) Оо знаю оОДобавлено (07.01.2010, 10:03)---------------------------------------------Quote (Champion)ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ кто там жжет я жжу не че я не жжу и хули я жжу все нах пошол в игру с про гонять мля пздц фак ((((((Добавлено (07.01.2010, 10:03)---------------------------------------------Вишь расфлудился тут я !((Добавлено (07.01.2010, 10:05)---------------------------------------------И мне ? Или я ? Или мне скажут !))) Или я поедй на в контру ?! А мошт я ??? А мошт я волшебник оО ??? Не я все таки один человек =) а мне брат говрит Ставте мне плиз все!((

Вот это послание оОгОо




 
NoRS
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:08 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
Псих blink
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:09 | Сообщение # 42

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Оо

Добавлено (07.01.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Так быстро)




 
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:15 | Сообщение # 43

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
(Жека)Ис, Жека ты чё ))))) Зарабатываешь статус супер флудера ))) или тебя просто несёт ))))))))

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:28 | Сообщение # 44

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Он хочет от меня замечание получить за флуд в неположеном месте
 
vDRAGONv
  
 Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:29 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Уважение: 2
ПЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 hands
 
Форум » Crashday » О кланах . » -=IrOn*SpEeD*ClAn=- (Высказывания по данному клану !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-