01:47
Обновить
Суббота, 20.04.2024, 01:47

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Crashday » О кланах . » Dark~EX~ clan (Мнения .)
Dark~EX~ clan
ЧёрнаяМолния
  
 Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:44 | Сообщение # 46

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 20
Награды: 0
Уважение: 6
Клан то норм НО они как я знаю играють на багах dry

 
Black
  
 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:56 | Сообщение # 47

Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Уважение: 9
р они кнопку оч любят нажимать,если им не нраится баги то мне р не нравится когда нажимают,когда был в при меня дарк найт отучал от этой привычки.
Да и не прикольно на клавишу р флаг отбирать! Едешь едешь хоп без всего у тебя флаг отобрали,не честно как то


Pri{I.S}~Night Neon
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:53 | Сообщение # 48

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Quote (Black)
р они кнопку оч любят нажимать,если им не нраится баги то мне р не нравится когда нажимают,когда был в при меня дарк найт отучал от этой привычки. Да и не прикольно на клавишу р флаг отбирать! Едешь едешь хоп без всего у тебя флаг отобрали,не честно как то

да(




 
KinG_
  
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:47 | Сообщение # 49

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Уважение: 4
Развели тут нах)дарк-великий клан))to чернаяМолния:Клан то норм НО они как я знаю играють на багах...Дарки презирают тех,которые ездят на багах и мы НИКОГДА не используем баги... все же я иногда использую баг,но только с теми,которые знают что я не багер=)так что знайте что дарки никогда не использовали баг,не используют и не будут использовать! blahblah


 
Cry
  
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:54 | Сообщение # 50

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Зато "р" жать меня приучил равен smile .

I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:15 | Сообщение # 51

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Cry, "Р" Нажимать вообще стрёмно ! Наш клан не нажимает Р а если нажимает то получает строгий выговор )))) А вот багом мы пользуемся ! Его никто не запрещал ! Даже будет лучше если люди из нашего клана научаться управлять багом ! )

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Cry
  
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:46 | Сообщение # 52

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Как по мне, так "р" тоже никто не запрещал...Я его почти каждую гонку по 5 раз жму... smile

I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

 
KinG_
  
 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:52 | Сообщение # 53

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Уважение: 4
Р это привычка из других игр)впелился куда-нибудь сразу Р)и Р как-то "стандартнее" выглядит)и вообщето дарки никогда не использовали Р ради отбора флага)


 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:33 | Сообщение # 54

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Хочу сказать что привычка нажимать на Р плохая . Ладно в НФС нажимать на Р , там то понятно что разворачиваться долго когда врежешся но в Крашдэй это считается по нубовски smile например едешь за флагом и не туда поехал и товарищ который за тобой поехал , в место того что бы развернуться нажимает на Р и раньше оказываеться у флага . Ещё пример - едешь ты с флагом хочешь обмануть противника , резко разворачиваешься и едешь обратно ! Соответственно противник пролетает вперед и чтобы развернуться за тобой в погоню он нажимает на Р и оказывается у тебя перед носом . Ты врезаешся в него и флаг потерян .
Лично у меня так бывало часто . В этот момент хочеться оторвать пальцы у противника , что бы тот не нажимал на Р больше никогда smile гг

А вот когда меня догоняют на баге , мне даже это самому нравиться smile гг отвечаю smile Леха знает smile


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Среда, 19.05.2010, 16:46 | Сообщение # 55

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (ТемпВетра)
А вот когда меня догоняют на баге , мне даже это самому нравиться гг отвечаю Леха знает

Ещё б те не нравилось, сразу новую тачку получаешь biggrin ... У меня то же чувство было, когда ты, ТемпВетра, догнал меня на баге, красиво отнял флаг и чистенько укатил вдаль!) respect

Добавлено (17.05.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Ну а с дарками на баге я и не играю, геморройно это) Да и вообще, я стараюсь воздерживаться от него. Атом как никто другой знает, каково это - потерять флаг перед самым чеком, когда счёт у него уже 9 biggrin . Конечно, это не помогало мне выиграть, но нервы пощипать удавалось happy

Добавлено (19.05.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Cry)
Ну не любит равен баги, так нафиг их использовать у него на сервере? Равен так просто не орёт, запомните!

Его чуть толкнёшь - он начинает ныть...А его вызывающий квикчат так и заставляет развернуться и хорошенько отомстить. И как с ним играть? С остальными такой проблемы, слава богу, нет, за что и respect


 
DarkEXRaVen
  
 Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:54 | Сообщение # 56

Группа: Непроверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Уважение: 2
cool Здрасте всем...вот мну и пришел, щас внесу ясность, в ваши обсуждения(тему не поленился прочитал сначала, щас все прокоментирую)
И так, баг это не исправность игры, или ошибка в игре, которая позволяет получить над другими преимущество, как всем известно, за юзание багов в играх банят, потому что это относится к категории читов, ибо чит позволяет получить преимущество над другими! Я, да принципиально не использую баг, почему? описание выше ^. Бывает конеш, когда из меня прет позитив и хочетсо поиздеватся)))) rolleyes но это чаще бывает только при своих игроках, если кому то довелось это увидеть, это не значит, что я с багом не расстаюсь.так баг обсудили...
далее Р-респаун ибо перекидывает тачку на предыдущее время пребывания, это кнопка точнее функция ибо кнопку можно любую поставить)да кстати для тех кто ноет что я жму Р))) можете радоваться, я жму ALT )))) ну так...знач кнопка, вас ваще не должно ебать кто и как ее использует, не ваше собачье дело, если вы до сих пор не научились уворачиваться, от таких умников, это значит: 1) Вы линейный задрот, ваш мозг не может мыслить нестандартно, поэтому вы все время попадаете, на эту не хитрую уловку 2)Любой профи легко уворачивается, спросить того же атома)))) ну бывает попадется, но редко

Так ктото там выше писал, что я свернул сервер как только был сделан баг, да это по настроению, могу свернуть, могу оставить, если вы все таки имеете слабости, и не можете просто догнать, то пжлста юзайте баг, вне пределах видинья, помойму тут глупые коментарии Типа он нуб свернул сервак, излишне, каждый сам решает какую игру он хочет видеть на своем сервере, кому ненравится, ваше право выйти на другой сервер не такли)

Так же отведу отдельный абзац таким игрокам как Чемпионик или хуй знает скок у него еще ников, Шоган, Норс...всех перечислять не буду, просто не помню, как говорится, чья бы корова мычала blahblah , таких нубарей игра никогда не видела, честно говоря я тоже, эти люди вообще плинтус крашдея, ибо играть не умеют, не умеют без читов, модов, даже если они меня выиграли, это ничего не значит, ибо без читов и модов, не один из них так и не согласился сыграть...ну насколько я знаю на данный момент этих отбросов общества в игре нету и это очень радует))))

Так же отдельное слово про ЛОСЯ)))) это исключительная личность которой можно пользоваться багом))) этот человек море позитива respect если я свернул игру с ним...ну может просто был не в настроении))))

Quote
Его чуть толкнёшь - он начинает ныть...
- совершенно не правда, во 1 не ною, во 2 рассуждаю здраво(кроме тех случаев когда целыми днями одни нубари, и читеры, просто уже нервов нехватает) в 3 если я ною, то ты алекс жополиз))) а если тебя беспокоит мой вызывающий квик чат, то ты форумный троль, потому что только такие личности не могут спокойно пройти мимо надписи на стене)))) любишь отомстить))) и как со мной играть? если ты хочешь мазохизма, можешь мстить, потому что если я начну страдать этой хуйней, тебе тошно станет....

А играть со мной просто, без читов, без модов, без спидкомбата(если у вас не работает обычная версия. ваши проблемы), без багов, в самом и чистом крашдее нормальном крашдее, то спокойная игра на серваке без каких-либо претензий обеспечена

Ну что еще добавить, если кого то обидил текстом выше(кроме абзаца 3), не принимайте близко к сердцу, это всего лишь игра! crazy

 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:02 | Сообщение # 57

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote
знач кнопка, вас ваще не должно ебать кто и как ее использует, не ваше собачье дело

Наполовину согласен. Во флаге, гонках и т.д. Р-кнопку можно использовать свободно. Но в таких режимах как Крушение и Пас бомбы(знаю, что в них никто не играет, но все же) использование кнопки Р без причины(переворот или застревание) - это очень свинский поступок. Я уже не раз об этом говорил...
Quote

А играть со мной просто

В том смысле что ты описал - да, а в другом - нет biggrin
Quote
Ну что еще добавить, если кого то обидил текстом выше

То тот человек затаит на тебя черную злобу до конца своей жизни haha


 
DarkEXRaVen
  
 Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:39 | Сообщение # 58

Группа: Непроверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Уважение: 2
Ну в крушении Р это х3 как прокоментировать, покрайней мере сколько в крушении играл, так подло не поступал, тем более если 1 на 1)
Quote
Quote

А играть со мной просто

В том смысле что ты описал - да, а в другом - нет biggrin


Поясни =) в каком смысле тебе не просто ))))
 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:17 | Сообщение # 59

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote
в каком смысле тебе не просто

В таком, что твой черно-красно-белый ник вызывает у меня дикие приступы эпилепсии и неконтролируемую агрессию, в результате чего клавиатура ломается об монитор, кошка улетает в окно, а я бьюсь на полу в страшных конвульсиях. Всё понятно? smile


 
DarkEXRaVen
  
 Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:28 | Сообщение # 60

Группа: Непроверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Уважение: 2
haha hands хехе )) круто отжег)
 
Форум » Crashday » О кланах . » Dark~EX~ clan (Мнения .)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-