17:59
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 17:59

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » FAQ(помощь) » FAQ по железу(компьютеру) » Невключается компьютер ! (После того как завис .)
Невключается компьютер !
СтритРэйсер
  
 Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:06 | Сообщение # 16

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
У меня с ноутбуком другая ситуация )
Иногда бывает такое, что когда он включается, на рабочем столе нет ярлыков, короче все настройки сбиты ...
А когда выключишь и включишь снова - все нормально ...


 
Серый
  
 Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:13 | Сообщение # 17

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
Когда у меня был старый комп, он ломался, дед его тогда починил и поставил какую-то странную Windows. Я быстрый запуск убираю - при перезагрузке опять показывает, да и почему-то там где свёрнутый проигрыватель Windows media огромный пробел... хрень была такая вот похожая. <_< И ещё говорю ему чтобы в этой папке была сортировка по сетке, пере захожу в папку а он сетку убрал и опять так куча мусора. wacko

[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]


Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 09.07.2011, 11:14
 
sanek97
  
 Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:46 | Сообщение # 18

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 45
Награды: 0
Уважение: 2
у тя чёто с виндой наверно
 
SaNЁк
  
 Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:10 | Сообщение # 19

Группа: Дизайнер
Сообщений: 45
Награды: 3
Уважение: 14
Серый, у винды стоят скажем так, ограничения! Проще сказать радительский контроль. у нас в универе тоже самое, меняй что угодно в винде, но после перезагруски всё встанит на свои места. так что полазь по учтёным записям, или просто перебей винду.



Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк
Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь что-то, необходимо чем-то пожертвовать. Но те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок, получат в награду сердце, волю которого невозможно сломить…
 
Серый
  
 Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:16 | Сообщение # 20

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
Эээ... это было на СТАРОМ компьютере, мне на него уже похуй, на новом такого нету.
Quote
у тя чёто с виндой наверно

Я это знаю и давно.


[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
Форум » FAQ(помощь) » FAQ по железу(компьютеру) » Невключается компьютер ! (После того как завис .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-