00:55
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 00:55

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ(помощь) » FAQ по Crashday » проблемы со звуком движка
проблемы со звуком движка
5665tm
  
 Дата: Среда, 06.04.2011, 16:46 | Сообщение # 1

Группа: Модератор+
Сообщений: 193
Награды: 3
Уважение: 18
Вопрос: у меня одного подлагивает звук движка на машинах ? Становится то тише, то громче, некоторые составляющие иногда вообще не слышны... sad кто знает в чём проблема ?



---
Жизнь игра... играй красиво !
 
[FLEIM]
  
 Дата: Среда, 06.04.2011, 19:54 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
Если проблема не в звуковых файлах, то скорее всего в оборотах двигателя. У меня на одной машине была проблема что звук пропадал на некоторое время, исправил я это тем, что уменьшил немного значения mono/stereo, не превышая rpm.
Также насколько я знаю звук становится тише, потому что на n-ой скорости подключается еще один звук дифференциала...
Также звук лагает после паузы, причем очень жестко biggrin
 
5665tm
  
 Дата: Среда, 06.04.2011, 20:39 | Сообщение # 3

Группа: Модератор+
Сообщений: 193
Награды: 3
Уважение: 18
[FLEIM], проблема наблюдается и на стандартных машинах, хотя и в меньшей степени. Иногда после того как звук начал лагать, можно исправить это врезавшись во что-нибудь biggrin ( я так понял, дело в звуке удара ).
-----
Кстати если ездить с видом из кабины звук норм, но в креше особо с видом из кабины не поездишь - мигом превратишься в кучу мяса happy




---
Жизнь игра... играй красиво !
 
[FLEIM]
  
 Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:45 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
5665tm, А ты какие либо еще звуки менял кроме двигателя?
 
5665tm
  
 Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:07 | Сообщение # 5

Группа: Модератор+
Сообщений: 193
Награды: 3
Уважение: 18
нет, у меня так всегда было, когда виста стояла, и щас на хрюшке.Может дело в звуковой плате?



---
Жизнь игра... играй красиво !
 
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:34 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Всё дело в игре ! ) Точнее в ёё свойвствах ! Так как игра предназначена для острых ощущений ! Всё это с "Проподанием звука" проделанно не случайно ! И при ввиде из кабины звук движка нормальный из-за свойств игры ! ) В режиме игры Уничтожение когда вид сзади далеко , при "колбасе" когда в машину летят по три ракеты а то и больше может и меньше ... звук движка проподает как будть то вы сидите там в самой игре ) Как будь то вас кантузило и ничего кроме звука ракет и грохочущего скрежета железа и звенящих стёкл и взрывов рекет треска пулемёта вы не слышите хD А вообще то играть в Crashday лучше в наушниках ) Я всё время в них ) И с колбасным музоньчиком )
Так что это не - проблемы со звуком движка , а Навороченность игры Crashday )


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
5665tm
  
 Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:27 | Сообщение # 7

Группа: Модератор+
Сообщений: 193
Награды: 3
Уважение: 18
Бугага, афигенное объяснение biggrin а на чистой прямой, на скорости 60 км/ч звук пропадает из-за того что я еду со сверхзвуковой скоростью ? biggrin

Добавлено (08.04.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Кстати да, согласен насчёт музона, истинный кайф, тогда, когда звук на полную, а в аимпе играет что нибудь РЕАЛЬНО тяжёлое wink




---
Жизнь игра... играй красиво !
 
[FLEIM]
  
 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:07 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
5665tm, ну скорее всего тогда с звуковой карте, потому что у меня таких проблем нет )
 
Форум » FAQ(помощь) » FAQ по Crashday » проблемы со звуком движка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-