16:03
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 16:03

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум » Crashday » О кланах . » Clan [WoH] Wing of hell (Крыло Ада) (Творение vokki на переходе к NoRS-У)
Clan [WoH] Wing of hell (Крыло Ада)
NoRS
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:31 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
Ухуеть)))))))
А что слишком много знать запрещено?
Гоняешь как то по особому haha
Я смерился с тем то что он не читак...так другое сущетсво стало кричать что он чит lol хотя когда то защещал его, ооо да...маразм дела серьёзное haha
Что касается Дмитрия, молодец respect hands

Добавлено (13.08.2010, 17:10)
---------------------------------------------
А стоп стоп!!!
Прикован к покрытию hands через забор прыгнуть не можешь, а может у него это плохо получается?
Или он не любит прыгать через них?
Не подумал наш великий Пайлот
ТыНьП ВыТра)
О да!
Я Вылыкий ТыньП Вытра! слушайте все меня!
Я покажу вам путь святого ТЫНЯ
Я укажу вам кто читор а кто нет!
Это легко проверить! Кто выграет меня тыньп вытра тот читор а кто нет, тот не читор!
История пайлота Тыньп вытра:
Жил был Тыньп ветра, и нашол он святого тыня!
И тынь сказал тыньпу ветра то что кто его сделает во флаг, тот читор!
А кто нет тот нет, и с тех пор тыньп ветра плачит в подушку...и говорит "ЧИТОР-ЧИТОР-ЧИТОР"

Добавлено (13.08.2010, 17:18)
---------------------------------------------
СЛАВА ТЫНЬПУ ВЫТРА!
ОН наш СпаСиТеЛЬ!!!!!
Укажи нам путь истеного пайлота!
Покажи как нужно вычеслять евнухов с читами!
Спасибо за то что вы указали нам путь господин Тыньп

Добавлено (13.08.2010, 17:18)
---------------------------------------------
rolleyes haha

Добавлено (13.08.2010, 17:31)
---------------------------------------------
«Ехал Быдла через реку.
Видит Быдла – в реке быдло.
Сунул Быдла в быдло быдлу;
Быдла Быдлу быдло быдло»
-----------------------------------------
- Аффтар неизвестнай

Дмитрий
Прошу любить и жаловать, Тыньп Вытра, он же Сытс , он же ИС, и еще немного в запасе имеются (типа - pomogite_ya_novichek))))) ). Тыньп вытра вяликий пялот, коих мало, он способен выслеживать 2-ух читоров одновременно (хотя правильно, руки то 2), моментально находить после это го на что стоит чит (ноги тоже не висят без дела), силой мысли создает слабое, но эффективное поле вокруг авто ( хотя хватает мысли не на долго). Тыньп вытра способен не только героически отслеживать, но и доблестно удерать из игры. Но самое главное, что мне больше всего в нем нравится, так это то, что Тыньп вытра готов убедить любого в том, что он знает кто читак(Утверждает ему виликий ТЫНЬ говорит). =) Если увидите его, обнимите, почешите бок ракетой, багом погладьте. Он такой славный, всем советую хоть раз, но встретить.

Тыньп вытра
Пайлот Тыньп вытра.....ты придурок научись писать ники нормально не Пайлот а Пилот валенок ......Тыньп вытра будешь так называть своих родителей понял? и шо там Норс......никто тебя даже не потдержал да? да, я пайлот хороший а ты.....ты вылупок(((это жаль(((
конина
___________
способен выслеживать 2-ух читоров одновременно (хотя правильно, руки то 2), моментально определять какой чит (ноги тоже не висят без дела), силой мысли создает слабое, но эффективное поле вокруг авто ( хотя хватает мысли не на долго)
я не понял нихня что ты тут имел ввиду......и еси у тя комп гавно и лагает или у тя просто глаза кривые что тебе кажецоо там 2 читора.....прикрой рот и сиди дальше задроть дебил.
и тебе позор что твоей той галимой речи никто не потдержал.......фу! фу! фУ!

 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:41 | Сообщение # 197

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote
А стоп стоп!!!
Прикован к покрытию hands через забор прыгнуть не можешь, а может у него это плохо получается?
Или он не любит прыгать через них?
Не подумал наш великий Пайлот
ТыНьП ВыТра)
О да!
Я Вылыкий ТыньП Вытра! слушайте все меня!
Я покажу вам путь святого ТЫНЯ
Я укажу вам кто читор а кто нет!
Это легко проверить! Кто выграет меня тыньп вытра тот читор а кто нет, тот не читор!
История пайлота Тыньп вытра:
Жил был Тыньп ветра, и нашол он святого тыня!
И тынь сказал тыньпу ветра то что кто его сделает во флаг, тот читор!
А кто нет тот нет, и с тех пор тыньп ветра плачит в подушку...и говорит "ЧИТОР-ЧИТОР-ЧИТОР"

Добавлено (13.08.2010, 17:18)
---------------------------------------------
СЛАВА ТЫНЬПУ ВЫТРА!
ОН наш СпаСиТеЛЬ!!!!!
Укажи нам путь истеного пайлота!
Покажи как нужно вычеслять евнухов с читами!
Спасибо за то что вы указали нам путь господин Тыньп

Добавлено (13.08.2010, 17:18)
---------------------------------------------
rolleyes haha

Добавлено (13.08.2010, 17:31)
---------------------------------------------
«Ехал Быдла через реку.
Видит Быдла – в реке быдло.
Сунул Быдла в быдло быдлу;
Быдла Быдлу быдло быдло»
-----------------------------------------
- Аффтар неизвестнай

Дмитрий
Прошу любить и жаловать, Тыньп Вытра, он же Сытс , он же ИС, и еще немного в запасе имеются (типа - pomogite_ya_novichek))))) ). Тыньп вытра вяликий пялот, коих мало, он способен выслеживать 2-ух читоров одновременно (хотя правильно, руки то 2), моментально находить после это го на что стоит чит (ноги тоже не висят без дела), силой мысли создает слабое, но эффективное поле вокруг авто ( хотя хватает мысли не на долго). Тыньп вытра способен не только героически отслеживать, но и доблестно удерать из игры. Но самое главное, что мне больше всего в нем нравится, так это то, что Тыньп вытра готов убедить любого в том, что он знает кто читак(Утверждает ему виликий ТЫНЬ говорит). =) Если увидите его, обнимите, почешите бок ракетой, багом погладьте. Он такой славный, всем советую хоть раз, но встретить.

Тыньп вытра
Пайлот Тыньп вытра.....ты придурок научись писать ники нормально не Пайлот а Пилот валенок ......Тыньп вытра будешь так называть своих родителей понял? и шо там Норс......никто тебя даже не потдержал да? да, я пайлот хороший а ты.....ты вылупок(((это жаль(((
конина
___________
способен выслеживать 2-ух читоров одновременно (хотя правильно, руки то 2), моментально определять какой чит (ноги тоже не висят без дела), силой мысли создает слабое, но эффективное поле вокруг авто ( хотя хватает мысли не на долго)
я не понял нихня что ты тут имел ввиду......и еси у тя комп гавно и лагает или у тя просто глаза кривые что тебе кажецоо там 2 читора.....прикрой рот и сиди дальше задроть дебил.
и тебе позор что твоей той галимой речи никто не потдержал.......фу! фу! фУ!

Ересь какая-то...Даже до конца читать не стал.
P.S.Хотя стишок про быдло зачетный biggrin


 
NoRS
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:43 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
Quote (TheVulong)
Ересь какая-то...Даже до конца читать не стал.

а зря если всё это прочесть можно так наржатся что аж..обоссцатся мона))))
Но не чего...наш Тыньп вытра как прочтёт это он отлечится вэтой теме haha
 
Exile
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:01 | Сообщение # 199

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Да эт точно Ересь killed
 
Cry
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:38 | Сообщение # 200

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Мои посты тут стабильно игнорируются...

I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

 
Exile
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:15 | Сообщение # 201

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (Cry)
Мои посты тут стабильно игнорируются...

А как нам отвечать? Я вот на последний пост норса ответил предупреждением(в этой теме). Просто все уже поняли что темп гонит на тебя, ты в ответку ему отвечаешь. Норс хоть бессмыслицу пишет которую можно покретиковать, а твои слова имеют смысл.
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:49 | Сообщение # 202

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Quote (TheVulong)
А стоп стоп!!! Прикован к покрытию hands через забор прыгнуть не можешь, а может у него это плохо получается? Или он не любит прыгать через них? Не подумал наш великий Пайлот ТыНьП ВыТра) О да! Я Вылыкий ТыньП Вытра! слушайте все меня! Я покажу вам путь святого ТЫНЯ Я укажу вам кто читор а кто нет! Это легко проверить! Кто выграет меня тыньп вытра тот читор а кто нет, тот не читор! История пайлота Тыньп вытра: Жил был Тыньп ветра, и нашол он святого тыня! И тынь сказал тыньпу ветра то что кто его сделает во флаг, тот читор! А кто нет тот нет, и с тех пор тыньп ветра плачит в подушку...и говорит "ЧИТОР-ЧИТОР-ЧИТОР" Добавлено (13.08.2010, 17:18) --------------------------------------------- СЛАВА ТЫНЬПУ ВЫТРА! ОН наш СпаСиТеЛЬ!!!!! Укажи нам путь истеного пайлота! Покажи как нужно вычеслять евнухов с читами! Спасибо за то что вы указали нам путь господин Тыньп Добавлено (13.08.2010, 17:18) --------------------------------------------- rolleyes haha Добавлено (13.08.2010, 17:31) --------------------------------------------- «Ехал Быдла через реку. Видит Быдла – в реке быдло. Сунул Быдла в быдло быдлу; Быдла Быдлу быдло быдло» ----------------------------------------- - Аффтар неизвестнай Дмитрий Прошу любить и жаловать, Тыньп Вытра, он же Сытс , он же ИС, и еще немного в запасе имеются (типа - pomogite_ya_novichek))))) ). Тыньп вытра вяликий пялот, коих мало, он способен выслеживать 2-ух читоров одновременно (хотя правильно, руки то 2), моментально находить после это го на что стоит чит (ноги тоже не висят без дела), силой мысли создает слабое, но эффективное поле вокруг авто ( хотя хватает мысли не на долго). Тыньп вытра способен не только героически отслеживать, но и доблестно удерать из игры. Но самое главное, что мне больше всего в нем нравится, так это то, что Тыньп вытра готов убедить любого в том, что он знает кто читак(Утверждает ему виликий ТЫНЬ говорит). =) Если увидите его, обнимите, почешите бок ракетой, багом погладьте. Он такой славный, всем советую хоть раз, но встретить. Тыньп вытра Пайлот Тыньп вытра.....ты придурок научись писать ники нормально не Пайлот а Пилот валенок ......Тыньп вытра будешь так называть своих родителей понял? и шо там Норс......никто тебя даже не потдержал да? да, я пайлот хороший а ты.....ты вылупок(((это жаль((( конина ___________ способен выслеживать 2-ух читоров одновременно (хотя правильно, руки то 2), моментально определять какой чит (ноги тоже не висят без дела), силой мысли создает слабое, но эффективное поле вокруг авто ( хотя хватает мысли не на долго) я не понял нихня что ты тут имел ввиду......и еси у тя комп гавно и лагает или у тя просто глаза кривые что тебе кажецоо там 2 читора.....прикрой рот и сиди дальше задроть дебил. и тебе позор что твоей той галимой речи никто не потдержал.......фу! фу! фУ!

Ересь и усё blahblah


 
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:13 | Сообщение # 203

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Ну что я могу сказать Друзья остались друзьями , неприятели так и готовы поиздеваться надо мной . Ну что я могу сказать думайте что хотите говорите что хотите я же остаюсь при своём мнении ! Кто хочет со мной играть ) Тот будет играть . Я не плачу когда проигрываю нормальным парням на стандарте ! Когда чит я это так и говорю ! Я играю с читерами с ракетами ) Мне это нравиться ) Вообще люблю CRASHDAY буду играть в него и играть )

Неприятели , так скажем , Не важно что вы там думаете обо мне ! Я о вас вообще не думаю !

Строите планы как скинуть меня с главы клана ..... напрасно .... ни чего не выйдет !

Играйте в CRASDAY будьте честны перед собой и перед остальными .


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Cry
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:59 | Сообщение # 204

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Quote (ТемпВетра)
Ну что я могу сказать Друзья остались друзьями , неприятели так и готовы поиздеваться надо мной .

Я всегда играл с тобой нормально. Издеваешься тут ты.
Quote (ТемпВетра)
Я не плачу когда проигрываю нормальным парням на стандарте ! Когда чит я это так и говорю !

Да ну? Что ж такое? Почему одному тебе не нравится моя езда? "Как-то не так"...А интересно, почему я должен ездить как кто-то?
Quote (ТемпВетра)
Я играю с читерами

Не-е-е, читеры заходят к тебе раз в 100 лет. Остаток времени ты играешь с людьми, котрых считаешь читерами.
Quote (ТемпВетра)
Строите планы как скинуть меня с главы клана ..... напрасно .... ни чего не выйдет !

Интересно, кто там пытается? Хотя пора бы...Потому что когда ты удалишь меня из состава?
У вас же нет читеров!!! Так каким образом я - с читом на скорость и управление - всё ещё нахожусь в списке?
Quote (ТемпВетра)
Играйте в CRASDAY будьте честны перед собой и перед остальными .

Ой, нашли человека, который морали читать нам будет...


I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

 
SmoKeroK
  
 Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:15 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Уважение: 5
Quote (NoRS)
а зря если всё это прочесть можно так наржатся что аж..обоссцатся мона))))
Но не чего...наш Тыньп вытра как прочтёт это он отлечится вэтой теме

ни чего смешного не увидел, просто бред))


 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:49 | Сообщение # 206

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (Cry)
Мои посты тут стабильно игнорируются...

Ну не скажи) 4,5 и 6 скрины продлили мне жизнь...ну, как минимум, минут на 20 biggrin

Добавлено (14.08.2010, 00:49)
---------------------------------------------
это что же получается, под описание читака, значит, попадаю и я, т.к. :
1) я никогда не прыгаю через "кусты" (а разве это о чём-то говорит? confused )
2) я тоже дохера знаю.... Но сам прекрасно понимаешь, что игра для меня совсем потеряла бы интерес, используй я эти знания.
P.S. когда я был с левым ником, ты, ТемпВетра, так же уходил от ответа на вопрос "что такого увидел ты у меня".
P.P.S. И всё же, прислушивайся иногда к тем, кто не раз доказал свою...адекватность, что-ли. Но ты почему-то не слушаешь других...
Да, я проиграл ему на турнире 20-1, но это ни о чём не говорит. Здесь уже имели дело моя неподготовленность и, скорее всего, самовнушение: я уже в тот момент думал, что о победе не может быть и речи. А Марз, вот, неостановимый человечегг, respect ему) Не так давно он...ну пусть и проиграл, но достойно: 10-7.
А вот теперь вдумайся во всё выше написанное и пересмотри своё мнение насчёт Атома.


 
(Жека)Ис
  
 Дата: Суббота, 14.08.2010, 09:55 | Сообщение # 207

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Мда.... мне больше нечего сказать это тема про клан Woh а не про атома или ещё кого-нибудь....



 
Cry
  
 Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:44 | Сообщение # 208

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 587
Награды: 0
Уважение: 24
Quote (-=IS=-@leXX)
1) я никогда не прыгаю через "кусты" (а разве это о чём-то говорит? )

"У тя тачка прикована к поверхности!!" (и разве это доавит скорости?)
Quote (-=IS=-@leXX)
2) я тоже дохера знаю....

"Ты умеешь на остальное по хуй!" :haha:Слова (ну как бы сказать) полного ********. Мало ли что я ещё знаю? Я ж не побегу в школьную лабораторию и не буду лить всем в воду щелочь только из-за того, что знаю, где она лежит...Я ж не побегу на базар бить бабушку с семечками и отбирать семечки из-за того, что знаю, где бабушка сидит. 9(Нашёл пример... )
Quote (-=IS=-@leXX)
Но ты почему-то не слушаешь других...

А больше на меня никто и не кричит вроде.


I'm falling in the black,
Slipping through the cracks,
Falling to the depths, can I ever go back?
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me?.. (Skillet - Falling Inside The Black)

I don't wanna be afraid
I don't wanna run away
I don't wanna be evaded
It's more than I can take... (Red - Let Go)

One by one the pieces fall
'till the pride defeats us all,
Or we learn to live without it...(Story Of The Year - Wake Up)

Сообщение отредактировал Cry - Суббота, 14.08.2010, 20:48
 
PUNISHER
  
 Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:47 | Сообщение # 209

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Уважение: -1
Пздц вы загнались. По моему сейчас почти у каждого авто прокачан под себя. Взять в пример начало TuningMod всем нравилось обновлять тачки внешне и улучшить их поведение. Думаю если у кого-то улучшено сцепление, изменены RPM, или настроеное управление это хуйня. Если играет хуй криворукий то человеку и это не поможет. Вот реальный чит, это любой GHOST, изменение GAME, AFTBUR ну и некоторые другие серьезные вещи. Просто у большинства кишка тонка признаться что они улучшали авто. Взять в пример то что половина играет без деформации.

Кстате Cry у тебя нам на скринах водитель в красной куртке....это текстура авторов Janes Mod....

 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:39 | Сообщение # 210

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (Cry)
А больше на меня никто и не кричит вроде.

ПОнимают, что нет смысла орать без причины.
Quote (PUNISHER)
Кстате Cry у тебя нам на скринах водитель в красной куртке....это текстура авторов Janes Mod....

А что, где-то был издан запрет на "потусторонние" тесктуры?
Quote (PUNISHER)
По моему сейчас почти у каждого авто прокачан под себя.

Это по-твоему.


 
Форум » Crashday » О кланах . » Clan [WoH] Wing of hell (Крыло Ада) (Творение vokki на переходе к NoRS-У)
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-