16:45
Обновить
Пятница, 19.04.2024, 16:45

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ(помощь) » FAQ по железу(компьютеру) » Видеодрайвер (Переустановил винду а драйвера не поставил .)
Видеодрайвер
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Привет всем ! Я начинаю потихоньку возвращаться к вам ) И у меня тут же первый вопрос .

Мне переустановили винду а видеодрайвера не поставили ...
Как мне скачать их .. откуда ... и как узнать какой драйвер нужен для моей видеокарты ?
Подскажите пожалуйста .

Кстати ошибка вот такая вылазит -
Прикрепления: f456.bmp (165.3 Kb)


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
SaNЁк
  
 Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:50 | Сообщение # 2

Группа: Дизайнер
Сообщений: 45
Награды: 3
Уважение: 14
ТемпВетра, привет, я могу тебе помочь, но для этого неплохо бы узнать, что у тебя за видеокарта. можешь посмотреть что у тебя стоит?!
что бы это узнать точно (и не зависимо какая у тебя ОС) зайди в панель управления, вкладка монитор (или экран) там должна быть информация о твоем мониторе и видеокарте.




Вокруг меня люди, родные и близкие. Но все же я одинок !!!!!!!!!! ©SaNЁк
Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь что-то, необходимо чем-то пожертвовать. Но те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок, получат в награду сердце, волю которого невозможно сломить…
 
Форум » FAQ(помощь) » FAQ по железу(компьютеру) » Видеодрайвер (Переустановил винду а драйвера не поставил .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-