10:19
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 10:19

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры » Borderlands
Borderlands
Exile
  
 Дата: Четверг, 22.07.2010, 05:45 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41

Borderlands - шутер от первого лица, с рисованой графикой.
Мы начинаем с выбора класса персонажа, всего их 4,

Солдат, сирена, охотник, громила.
У каждого свои умения, допустим солдат ставит турельку с заборчиком за которым можно укрыться, сирена входит в невидимость и какой-то сверхестественной волной(в ближнем бое), охотник выпускает ворона который при хорошей прокачки может разрывать врагов на части, громила всех лупит кулаками и может положит толпу врагов. Все умения можно прокачивать. Так же есть техника а именно машины на которых можно ездить, 2 вида турелек на машинах, ракетница и пулимёт. Сражаться придётся как с людьми

так и с животными начяиная от маленьких ходячих и летающих заканчивая такими

Игра очень интересная, мы в неё с другом будет по онлайну играть, можно максимум четверым, кто хочет присоединяйтесь(при это пишете в коментарии), нужно будет всего лишь зарегестрироваться в гейм спу(можно сделать в игре)
Ссылка на игру http://u-hit.ru/pub/5840/default.htm
По ссылке игра может не установиться, но если надо я дам торрент который докачает обаз и всё будет норм.
PS в России в игру в коаперативе мало кто играет, либо давно её уже прошли и достигли 60-ого уровня(максимального), дак что играть нормально получится только если с кем нибудь договориться, так же в игре присутствует звуковая связь, нужно всеголишь подлючить микрофон и говорить по нему во время игры.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:30 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
По он-лайн вчетвером играть можно ..... а это как это ? ) Типа проходить карьеру в четыре хари ? )

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:06 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Да, играть в кооперативе(в четыре хари проходить карьеру), начало правдо скучновато, тебе даётся закрытый район и ты там ходишь и всех долбишь, но зато потом когда ты сядешь на машину, ты перепрыгиваешь через какой-то не ццелый мост и там уже начинается настоящяя игра.
 
TheVulong
  
 Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:22 | Сообщение # 4

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Скачал. Поиграл несколько часов. Игра очень хорошая. Припускает она, уже начиная с меню. Позади, собственно, меню шастает маленький квадратный робот на одном колесе. Да не просто шастает, а выпендривается. Вот что я за ним замечал: брэйкданс, танец Майкла Джексона(который с лунной походкой и поджимом яиц), перетаскивание трупов, розыгрыш сценки из Шекспира про "Бедного Йорика", трах невидимой бабы, в конце концов... biggrin Вообще юмор в игре довольно своеобразный: в описании оружия встречаются не только характеристики, но и какие то лозунги, типа "Лови волну, чувак!" или "Подул свинцовый ветер..."; Персонажи здесь порой харизматичнее, чем Жереновский и Чак Норрис, вместе взятые; Географическия места тоже радуют забавными названиями. Пока что запомнилось только название реки "Струя мочи" wacko . Из геймплея пока что видел только шутерную часть и покатушки на машине. Пока, в общем то больше нечего рассказать...Как пройду дальше, отпишусь еще.

 
Exile
  
 Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:36 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
TheVulong, нука регся вместе попроходим, то надоело с забугорными играть, да ещё в английскую версию с корявым переводом.
В игре так же присутствуют турелки( не на машинах, а прикреплённые к какому либо месту\обьекту), минимум одна, можно обойти с боку, снять того кто сидит на турельки выстрелом в голову, залесть в неё и стыла лупить по врагам(сработает если идёт игра в коаперативе, один отвлекает, другой пробирается)
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Borderlands
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-