11:58
Обновить
Вторник, 16.04.2024, 11:58

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры » Resident Evil 5 (Одна из лучших игр жанра Survival Action)
Resident Evil 5
TheVulong
  
 Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:38 | Сообщение # 1

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17

Resident Evil 5 - Лучшее творение выходцев из Японии, студии Capcom. Игра сочетает в себе сочный, взрывной боевик и мрачный, хладнокровный хоррор. Достоинствами сего продукта являются шикарные звук и графика, кооперативный режим, великолепный сюжет и просто запредельно-шедевральная режиссура. На протяжении 10 часов вам предстоит решать интересные головоломки, собирать сокровища, убивать ужасных чудовищ и сражаться за свою жизнь...
Впрочем, лучше просто посмотрите трейлер.



 
Exile
  
 Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:46 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
О блин, только с другом говорили о нём, будем по инету играть в кооперативе. У него один профиль виндовс лайв есть, второй он спёр где-то. Парарельно с другим буду играть в бордерландс.
 
TheVulong
  
 Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:55 | Сообщение # 3

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Хочу добавить, что игра очень затягивает. Я лично прошел ее 6 раз на 3-х уровнях сложности.

Добавлено (20.07.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Exile, если возникнут какие-либо вопросы по прохождению или тому подобное, обращайся ко мне в этой теме. Я обязательно помогу smile


 
Exile
  
 Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:36 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Друг сами поймёт чё да как, а я памагу, конешно с последним боссом мой другой друг парился, но этот друг с которым мы хотим играть думаю пройдёт, т.к. он играл во все ресиденты.
Всётаки раньше ресиденты были лучше, больше всего мне нравятся 2 и 3, а эти уже какие-то не такие пошли. Портятся игры. Всё ещё помню этот голос при старте игры Реседент Ивел Ту, хотя он и дальше не менялся.
 
[FLEIM]
  
 Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:12 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
ооо, офигенная игра(надеюсь такой и останется после перезапуска серии)
Играл по кооперативу, но не часто, так как из знакомых никто особо не интересовался, так что в тунгле искал людей)
P.S. С ботом пройти на самом сложном уровне очень геморойно
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Resident Evil 5 (Одна из лучших игр жанра Survival Action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-