17:03
Обновить
Четверг, 28.03.2024, 17:03

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры » Blood Bowl
Blood Bowl
TheVulong
  
 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:58 | Сообщение # 1

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
На днях наткнулся на эту игрушку, и она мне очень понравилась. Вот инфа по ней:
Спортивная стратегия с элементами RPG и менеджмента – так можно охарактеризовать Blood Bowl, придерживаясь официальной терминологии. Но суть игры гораздо ярче казенных фраз. В матче по американскому футболу здесь сходятся не холеные молодчики из противоборствующих колледжей, а эльфы, гномы, орки, гоблины и прочая фэнтезийная нечисть. Дисциплинированно бегать за мячом, соблюдая правила, она не приучена, поэтому на поле разгорается настоящая война с применением грубой физической силы, магических трюков и разномастных нечестных приемов. Igromania

Blood Bowl - сумасшедший коктейль из классической стратегической игры и спортивного симулятора! Игра соединила в себе знаменитую вселенную Warhammer и американский футбол! Создайте вашу собственную команду, выбрав любую из 8 рас: людей, орков, лесных эльфов, гномов, скавенов, ящеролюдей, силы хаоса и гоблинов. Управляйте вашими игроками и ведите вашу команду к победе в престижном кубке Blood Bowl!

* Никаких преград: подкупайте судей, фолите и нарушайте правила, атакуйте противника разрушительными заклинаниями прямо с трибун или попытайтесь пронести на поле настоящую бензопилу! Делайте все, что угодно, чтобы победить, но не забывайте о главной цели игры: донести мяч до очковой зоны противника и заработать долгожданный тачдаун! Почувствуйте уникальный дух пошаговой игры Blood Bowl благодаря тщательной компьютерной адаптации знаменитой настольной игры от Games Workshop, создателей вселенной Warhammer.
* Играйте в режиме реального времени и наслаждайтесь настоящим безумием на вашем мониторе.
* Каждая победа позволит вашей команде зарабатывать уровни Звездных игроков, а также всевозможную амуницию для улучшения игровых свойств команды.
* Играйте в сети! Участвуйте в Лигах и Турнирах по всему Интернету, чтобы добраться до вершины официальной таблицы игроков. Buka.

Добавлено (18.01.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Если заинтересованы и возникнут какие то вопросы, задавайте, постараюсь ответить)

Прикрепления: 1094629.jpg (101.6 Kb) · 3721742.jpg (91.8 Kb) · 1657185.jpg (119.3 Kb)


 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:00 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Ха прикольно ) Интересно с торента можно скачать ...

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
TheVulong
  
 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:07 | Сообщение # 3

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Можно... а можно и не с торрента, она максимум 1.5 гб весит,а репак около 700 мб)

 
(Жека)Ис
  
 Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:50 | Сообщение # 4

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Нормуль рпг)



 
Exile
  
 Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:56 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Чёт мне не понравилась она, мне понравилась Borderlands, (Скриншоты) я там карьеру постоянно по инету прохожу с другими гроками, ток русских нету, с американцами играю, мне эта играл понравилась, хороша так в неё поиграть отдохнуть.
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Blood Bowl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-