19:54
Обновить
Пятница, 19.04.2024, 19:54

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие игры » Игры по сети » Скорость Онлайн/Project Torque (Обсуждения .)
Скорость Онлайн/Project Torque
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:53 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
ТемпВетра, регаться на сайте http://www.zzima.com/so , если ещё не знаешь
Egorka, Там разве машины не временные? как раньше. прокачал ты машину а потом хоб пропала, и зря ты её прокачивал.

Добавлено (28.02.2010, 17:53)
---------------------------------------------
И вобще сравнивать Crashday и скорость онлайн тупо, это как небо и земля ,вроде на одной планете, а разное. Crashday - это аркадная гонка, а скорость онлайн это симулятор стрит рейсинга. В crashday не надо супер управления и супер графы, в ней надо режимы и развлекание игроков. А в скорость онлайн нужно проработать физику, графу, управление, машины и всё что присуще авто симуляторам.

 
Egorka
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:58 | Сообщение # 17

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
Egorka, Там разве машины не временные? как раньше. прокачал ты машину а потом хоб пропала, и зря ты её прокачивал.

Отвечаю машина за внутри игровые берутся в аренду ,купить на всегда можно только за рубли ,лично я не купил ещё на всегда не одной машины все беру в аренду и потом продлеваю...
Ответ на "хоб"))))) даже если заканчивается аренда и ты по какой либо причине не можешь её продлить ,например отрубили инет на месяц ,то никуда все ваши апгрейды не денутся!!!! При возобновлении аренды всё будет стоять на месте !
И машины 1 класса на всегда одна ,что даётся в начале игры и все остальные можно выиграть в карьере(1 класс) wink


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:00 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Что ты можешь на всегда выбрать одну из трёх машин я знаю. Но я не когда не покупал авто в СО, т.к. раньше были цены поднебесные.
 
Egorka
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:03 | Сообщение # 19

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (ТемпВетра)
Хорошо , ты убедил практически меня , умный мальчик ))) Надеюсь эта игра только первый раз так долго обновляется )

Я никого не убеждал ,просто высказываю свою точку зрения ,обновляется долго потому что было много патчей которых нет в клиенте игры.
Режим флаг там мёртвый (лично мне не нравится) а вот гонки самое оно up
И ещё есть официальное представительство - команда каршдей ,RTC-Racing Team Crashday ,на данный момент команды находится в первой десятке среди всех команд в игре ,примем всех желающих выходцев из крашдея....

Добавлено (28.02.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Exile)
Что ты можешь на всегда выбрать одну из трёх машин я знаю. Но я не когда не покупал авто в СО, т.к. раньше были цены поднебесные.

Они и сейчас не маленькие ,в ближайшее время обещают подкоректировать ну и нынешние заработки позволяют содержать авто..... а дальше личное дело каждого...


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:19 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Egorka)
RTC-Racing Team Crashday ,на данный момент команды находится в первой десятке среди всех команд в игре ,примем всех желающих выходцев из крашдея....

И кто главарь сей той банды ? Может у них ещё и сайтик есть ?

Quote (Exile)
И вобще сравнивать Crashday и скорость онлайн тупо, это как небо и земля

То что надо подмечено ! В Скорости он-лайн адреналина по большому счёту круглый НОЛЬ ! А Crashday тачки пушки рок-нрол )))) Меня в первое время да и сейчас тоже такой адреналин вырабатывался мама не горюй , подмышки потели ) И всё это бесплатно без прокачки . А скорость .... Чувств ни каких , прыжков нет , адреналин ...... вообще слово не для этой игры . Одно радует что в игре есть чат и что можно в этой игре найти потенциальных игроков Crashday , как бы переманить их на свою сторону . Чем я наверно и займусь ))))


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:50 | Сообщение # 21

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Ну уж из RTC точно никто не пойдёт. Они наверняка знали, на что пошли, установив Скорость...во-первых, потому что и в Скорости немалого добились (раз в 1-ой десятке), во-вторых же, краш им настоиграл. Хотя, конечно, не стоит хоронить надежду - может быть, кто-нибудь, узнав, что мастер-сервер заработал нормально, вернётся и вспомнит былое.

 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:21 | Сообщение # 22

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (ТемпВетра)
То что надо подмечено ! В Скорости он-лайн адреналина по большому счёту круглый НОЛЬ ! А Crashday тачки пушки рок-нрол )))) Меня в первое время да и сейчас тоже такой адреналин вырабатывался мама не горюй , подмышки потели ) И всё это бесплатно без прокачки . А скорость .... Чувств ни каких , прыжков нет , адреналин ...... вообще слово не для этой игры . Одно радует что в игре есть чат и что можно в этой игре найти потенциальных игроков Crashday , как бы переманить их на свою сторону . Чем я наверно и займусь ))))

Ну это кому как, я в стрит рейсинг давно играю, переиграв во все НФС, Дирт, Джайсед 1 и 2, мне будет ближе Скорость Онлайн, она мне только не понравилась потомучто там денег давали очень мало, а машины стоили оооочень много.

Добавлено (01.03.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Я то оказывается там нуб, приезжаю только на 4-5 места на полной комнате, если 4 чела то 2-3 места.

 
Egorka
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:25 | Сообщение # 23

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (ТемпВетра)
И кто главарь сей той банды

Темп ,ты мне казался взрослым адекватным человеком ,не надо переубеждать меня в этом.
Ответь на вопрос ,ты себя тоже считаешь главарём банды IS ???
Quote (ТемпВетра)
В Скорости он-лайн адреналина по большому счёту круглый НОЛЬ

Лично моё мнение ,в СО адреналина поболее будет да ещё плюс ощущение скорости wink
Иначе я бы в неё не стал играть .
Quote (ТемпВетра)
Одно радует что в игре есть чат и что можно в этой игре найти потенциальных игроков Crashday , как бы переманить их на свою сторону . Чем я наверно и займусь )

Ну давай давай ,удачи в начинаниях,ты не первый энтузиаст smile
Только вот что бы переманить людей ,им надо дать что то равноценное в замен ,ведь так?
Давай посмотрим что же мы им можем предложить в Crashday ....
Быть может это вечно лагающий сервер с трудом тянущий 4-5 игроков ?
Или это такие прекрасные вылеты? Например из-за ошибок(самая распространённая ошибка 50 ,из-за любителей длинных ников )или из-за хитрожопых не любителей проигрывать (ALT+F4)
А может быть ты их хочешь приманить тем что в игре нет анти-чит защиты ????
Или всё таки передовой графикой и физикой ???
Стоп я знаю ,это разноборазие выбора авто ,блин опять промашка ведь альтернативы инкубатора нет в игре.....
А как насчёт большого выбора противников в игре ,о да 10 человек играющих по вечерам это просто огромнейший выбор ,есть с кем поиграть wink
И потом вы что то забылись ,что Crashday это пороховая бочка поддерживаемая Австрийским фанатом ,который может отключить Мастер сервер в любой момент !
И что тогда ??? Предложим поиграть людям по хамачи или IP ???? biggrin Абсурд !!! biggrin
Знаешь что Темп ,сиди в своём Crashday и не надо позориться предлогая обменять людям " Жигули на Запорожец"
Всё выше сказанное ИМХО !!!!!!


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:08 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Egorka)
Темп ,ты мне казался взрослым адекватным человеком ,не надо переубеждать меня в этом.
Ответь на вопрос ,ты себя тоже считаешь главарём банды IS ???

Ты слишком придирчив к словам просто скажи кто босс , я пока не знаю как называют там лидеров клана . Я не в теме пока , поэтому так выразился , ты не думай я вполне адекватен .)

В принципе ты прав . Игра Crashday только для настоящих ценителей , которым действительно плевать на все вылеты , ошибки . Плевать на тот "буржуйский" мастерсервер ... И то что его когда то выключат . Пока мы живы , любители Crashday , жив и сам Crashday ! Ну а играть в него или не играть выбор каждого , это действительно , никого не заставишь !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:11 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Egorka)
Знаешь что Темп ,сиди в своём Crashday и не надо позориться предлогая обменять людям " Жигули на Запорожец"

Я не буду им предлагать ничего обменивать , просто может кто то и не знает об этой игре пусть хоть поглядят с чего всё начиналось ))))


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:36 | Сообщение # 26

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (ТемпВетра)
Ну а играть в него или не играть выбор каждого , это действительно , никого не заставишь !

Я наигрался уже за долгих 3 года ))))и когда я в СО людям предлагал поиграть в Crashday ,некоторые просто потом чуть ли не откровенно смеялись biggrin типо ну и насоветовал ты ..
Да в своё время Crashday была очень замечательной игрой ,многи из вас 9 я так подозреваю что все) не видели каким он был настоящим . Какая была честная и чистая игра ,какой был дух соревнований между кланами и игроками . Какое было общение и внутри уважение в игре!!!!!! Ибо ваш клан как и многие пользователи этого сайта пришли уже в мутировавшую и заражённую читами и самоделами игру ,где слова уважение ,адеватность и чистая и честная игра стали пустым звуком . И игра кишила паразитами типо Норса Ак-47 Юнайтеда и прочих. Когда , в своё время привеликоуважемый мной игрок под ником Kron , стал раздавать направо и налево Janes mod.....
Наиболее интересный период это 2006-2007 года ну и отчасти в 2008 ..... С начала 2009 гда игра для меня умерла sad потому что она перестала быть тем Крашем который я знал ,из него ушли почти все мои друзья ..... я остался лишь для поддержания клана....


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:36 | Сообщение # 27

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (Egorka)
Да в своё время Crashday была очень замечательной игрой ,многи из вас 9 я так подозреваю что все) не видели каким он был настоящим . Какая была честная и чистая игра ,какой был дух соревнований между кланами и игроками . Какое было общение и внутри уважение в игре!

Вот чего лишило меня отсутствие инета в то время weep , до 01.2009 варился в собственном соку...


 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:04 | Сообщение # 28

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Egorka, Да раньше был краш, хоть я и не так давно играю, но я успел наслодиться в то время когда ещё не всё было потеряно, когда ещё демо был главой в нубском клане SUPREN в котором мы играли, когда тени пристально следили за читерами, когда был большой список сервов где было много всяких людей, как я хотел помочь кпт, но разочеровался в них, много чего ушло. Все мы понимаем его не вернуть, но по крайней мере проводить его надо, и наслодиться последними годами игры. А таких как скорость онлайн будет сотни, тысячи, милионы, а Краш был и будет оставаться один такой, неповторимый, котоырй я запомню надолго, где я нашол много хороших людей, я не в какой онлайн игре не встречал такой антмосферы как в краше, а поиграл я в несколько десятков онлайн игр.

Добавлено (01.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Везде есть игроки которые хотят всех превзойти, только щас место читов они будут использовать реал(легальный чит), но не каждый даже с превосходством может выиграть, даже в СО игрок на более сильной машине чем у меня и с очень тупым внемшним видом авто обогнал меня на последнем круге и то потомучто ему удолось меня бортануть об скалу. А кто незахочет влаживать реал, те будут ломать, в СО тоже буду читеры, может и есть, только их будет меньше.

 
Egorka
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:12 | Сообщение # 29

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
в СО тоже буду читеры, может и есть, только их будет меньше.

Читеров не будет smile потому что в игре есть модераторы ,которые присутствуют постоянно ...
И я помоему сказал что в каждом классе есть машины за внутри игровые которые сильнее чем за реал ,тут всё дело в прямоте рук и кто их как использует smile

Добавлено (01.03.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Exile)
Да раньше был краш, хоть я и не так давно играю, но я успел наслодиться в то время когда ещё не всё было потеряно, когда ещё демо был главой в нубском клане SUPREN в котором мы играли

Не потерянным временем считаю период до конца лета- осени 2008 года ,дальше уже пошла лажа dry


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:20 | Сообщение # 30

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (Egorka)
Не потерянным временем считаю период до конца лета- осени 2008 года ,дальше уже пошла лажа

Увы но в эту эру нирваны в краше я недодумался поиграть в неё в и-нете, и стал играть только с зимы 2009. Но на протяжении моей игры появлялось всё больше читеров, дак что в то время когда я играл езё нормально можно было поиграть, хотя мне и сравнивать не с чем, потомуч-то далее было только ухудшение.

Добавлено (01.03.2010, 21:20)
---------------------------------------------
Хотя я вроде с зимы 2008 начал играть, ну там зима была 2008-2009.

 
Форум » Другие игры » Игры по сети » Скорость Онлайн/Project Torque (Обсуждения .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-