17:36
Обновить
Четверг, 28.03.2024, 17:36

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие игры » Игры по сети » Скорость Онлайн/Project Torque (Обсуждения .)
Скорость Онлайн/Project Torque
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:02 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3

Год выпуска: 2009
Жанр: Онлайн гонки/ MMORG (Massively Multiplayer Online Racing Game)
Разработчик: Invictus
Издательство: Nival Network
Оф.сайт игры: http://www.zzima.com/so
Тип издания: Локализация
Платформа: PC
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видео: DirectX 9
DirectX: DirectX 9.0c
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
Интернет: DSL
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видео: DirectX 8
DirectX: DirectX 9.0c
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
Интернет: ISDN
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
«Скорость Онлайн» – это бесплатная онлайн игра для поклонников как автомобильных симуляторов так и ММОРПГ. Она была разработана венгерской студией Invictus Games и известна в англоговорящих странах как Project Torque. Сейчас до выхода Need For Speed World Online, у игры фактически нет конкурентов В игре присутствует 6 разнообразных режимов игры:

* Симулятор – режим для опытных игроков, отличающийся реалистичным поведением и повреждением машин;
* Аркада – в этом режиме новички могут продемонстрировать свои навыки вождения, отличная возможность заявить о себе;
* Битва – гонка, в которой нужно прийти к финишу первым любой ценой, к примеру, создавая преграды другим игрокам;
* Аллея грома - здесь проходят крупномасштабные состязания с участием до 20 гонщиков одновременно;
* Удержание флага - задача гонщиков захватить флаг соперника и доставить его в определенную точку, получив за это очки.
* Навигатор - уставшие от традиционных соревнований водители могут испытать себя в режиме «Навигатор».

Игроку предоставляется выбор из множества серийных моделей различных марок – от скромных седанов до спорткаров. Можно приобрести как реально существующую машину, так и модель, которая никогда не выпускалась. Любую приобретенную машину можно тюнинговать, изменяя как её внешний вид, так и технические характеристики, будь то мощность движка или балансировка колес. В игровом магазине представлен огромный выбор обвесов, винила и стайлинга для придания эксклюзивного вида машине.
Гонки проходят на нескольких десятках трасс в разное время суток, погодных условиях и в самых разных точках мира.

Как начать играть?

Начать играть очень просто, вам нужно только скачать клиент игры и зарегистрироваться на сайте www.ZZima.com.
Торрент -

Хочу знать мнения о игре у игроков Crashday !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:25 | Сообщение # 2

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Ну что могу сказать . Игра норм . Графа кульная ) Играл в эту игру 2 года назад, но Crashday лучше ))

 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:28 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Фигня эта, где надо реал, хотя довольно хорошо проработана управление.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:36 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (Exile)
Фигня эта, где надо реал,

Не понял про что ты ?


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:38 | Сообщение # 5

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Отличная игра ,которая превосходит по всем параметрам Crashday
1. Графика - Достаточно посмотреть видео (даже в плохом качестве) что бы понять что уровень её на несколько голов выше
2. Физика - Тут она более реалистична и можно даже в каком то роде назвать симулятором
Поведение машин гораздо более реалистичное ,тут не ездят машины со скоростью 1500км\ч ,присутствует реальное ощущение скорости а не как в Crashday едешь 1000км\ч (что уже смешно с точки зрения нормально авто симулятора biggrin ) и такое ощущение как будто играешь в какую то второсортную аркаду wink сами машины и окружающий мир выглядят в разы лучше чем в устаревшем Crashday ровно как и графический движок при этом не надо забывать что это онлайн игра где графа не главное
3. Античит защита - на высоте ,читы в игре отсутствуют как класс полностью
4. Лаги и Вылеты(которые так бесят)- по сравнению с Crashday их можно сказать нет вообще!!!!!!!!!
5. Система полной статистики ,достижений , иуровней игроков ,а не как в некоторых древних играх - основной показатель кто ты в игре, цветной ник lol lol lol
Геймплей: Ещё один плюс скорости, тут и прокачка по уровню и полная статистика игрока - есть к чему стремиться!!!! в игре есть настоящий смысл!!!!Сразу видно по уровню и рэйтингу игрока кто он нуб или профи !!!!А не как в Crashday ни смысла ни разделения кто как хочет так и дрочит,
6. Развитая система конкурсов,турниров и соревнований с внутри игровыми и реальными призами!!!
7. Интересная система тюнинга и стайлинга авто
8. За реальные деньги лишь лицинзионое авто ,фентази кары за внутри игровые деньги ( зарабатывать по началу сложно ,но реально)
9.В игре нужно действительно поработать что бы добиться чего то и стать кем то..... а не тупо ники блокнотиком редактировать и другие игровые параметры...
10.Официальная регистрация кланов !!!
11.Кик Плэер - которого так не хватает в Crashday smile
12.Выбор каждого можете и дальше продолжать играть в Crashday вас никто не заставляет... Я просто привёл те плюсы из-за которых я перешёл в эту игру...

Добавлено (28.02.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (СтритРэйсер)
Играл в эту игру 2 года назад,

Она появилась только летом 2009 так что играть в неё 2 года назад ты ни как не мог !! wink


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:43 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
ТемпВетра, я про то что без реала там не как, будешь ездить на самой хуй*вой машине, хотя я на ней 2-1 места занимал несколько месяцев назад, щас я собираюсь играть в Project Torque, английская версия Скорость онлайн, где есть режим аркада, всё можно купить без реала, в общем во много превосходящяя русскую Скорость онлайн. http://project-torque.aeriagames.com/

Добавлено (28.02.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Egorka, В России, а за рубежом раньше намного.

 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:44 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Egorka, Откуда ты всё это скопировал можно ссылку на материал ?

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:45 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Exile, А на торренте Project Torque в которую ты собираешься поиграть можно скачать ?

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:52 | Сообщение # 9

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
Egorka, В России, а за рубежом раньше намного.

Я в курсе играл в PT-ещё в 2008 мне не понравилось тогда...
PT- C осени 2009 закрыта для России поиграть в неё получится только через прокси ,что отрицательно скажется на производительности СО-до 25 февраля была ОБТ-открытое бета тестирование сечас она перешла в офиц.полную версию(хотя ещё будут дополнения) На данный момент заработки в игре такие что выжить в ней без реала довольно просто ,тем более при вступлении в игру получаешь 2 машины 1ого и 3 класса . Просто вложив 100 рублей раз в месяц( я думаю не так много) можно получить тройную отдачу))))И более широкие возможности для тюнига...

Quote (Exile)
я про то что без реала там не как, будешь ездить на самой хуй*вой машине, хотя я на ней 2-1 места занимал несколько месяцев назад, щас я собираюсь играть в Project

Абсолютно не прав!!!!!!!!! Машины за внутри игровые в каждом классе превосходят рублёвые
1 класс -Корал
3 класс - Кобра
4 класс - Феникс
5 Класс- Спиедо

Quote (ТемпВетра)
Egorka, Откуда ты всё это скопировал можно ссылку на материал ?

Это лично мои слова и мысли ,я ниоткуда ничего не копирую!!!!!!!


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
Exile
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:02 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Egorka, за гонку 1,2,3 места сколько дают.

Добавлено (28.02.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Egorka)
Абсолютно не прав!!!!!!!!! Машины за внутри игровые в каждом классе превосходят рублёвые
1 класс -Корал
3 класс - Кобра
4 класс - Феникс
5 Класс- Спиедо

Когда я последний раз играл надо было вырать оооооооочень много гонок, чтобы купить себе машину хотя-бы чють чють получше, и то всего на 7 дней.
 
Egorka
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:07 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
Egorka, за гонку 1,2,3 места сколько дают.

Всё зависит от трассы ,количества игроков количества кругов и используемых расходников ...
От 500 до 5000(В аллее грома может быть больше) примерно, в среднем лично у меня за гонку выходит 2000-3000...
Начинающие получают после прохождения миссий обучения Девушку на умножение РР и девушку на умножение ХР а так-же кобру(самое сильное авто в 3 классе) на месяц.
Так же теперь в гонках можно получить бонусы в виде расходника х2РР И х2ХР вчера вечером получил по 20 штук тех и тех...

Добавлено (28.02.2010, 16:07)
---------------------------------------------
И ещё я считаю пока не проехал примерно около 1000 гонок выше 1 класса лезть нех.... играйте на полученом авто тюнингуйте его учитесь играть


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:46 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Уууууу ..... как всё запущенно ......

Quote (Egorka)
Просто вложив 100 рублей раз в месяц( я думаю не так много)

Никогда не задумывался что это чуть чуть для человека но ДО хрена для производителей которые купаются в деньгах создав однажды эту "замечательную игру".... Да и к тому же тратить деньги на какую то игру которую спустя N-ое время ты всё равно забросишь .....

Не знаю , это не для меня .... Я наверно установлю посмотрю ... Но играть и вкладывать деньги .... Врят ли !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:06 | Сообщение # 13

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (ТемпВетра)
Уууууу ..... как всё запущенно ......

Quote (Egorka)
Просто вложив 100 рублей раз в месяц( я думаю не так много)

Никогда не задумывался что это чуть чуть для человека но ДО хрена для производителей которые купаются в деньгах создав однажды эту "замечательную игру".... Да и к тому же тратить деньги на какую то игру которую спустя N-ое время ты всё равно забросишь .....

Не знаю , это не для меня .... Я наверно установлю посмотрю ... Но играть и вкладывать деньги .... Врят ли !


Ну тебя никто и не заставляет ложить деньги в игру ,ведь так?
Лично меня не напрягает кинуть 100 р раз в месяц для получения кое каких доп расходных материалов, а так в игре довольно просто выжить и без реал бабоса но об этом ниже.

А теперь ну ёкмакарёк ну а что вы хотите ? придя нубом в игру получить всё и сразу? Тем более если эта игра РПГ -которая сама собой подразумевает прокачку персонажа по уровню и характеристикам.
Вот вопрос когда вы пришли в краш вы тоже сразу начали хорошо играть? нет ! прошло не менее 3-х месяцев чем каждый из-вас стал что то из себя представлять ... так вот и здесь нужно потрудиться что бы стать кем то и тем более заработать.
Есть такие мажоры которые тысячами кидают в игру ,не успев придти покупают и тюнят сильные авто - в итоге мы имеем нубов на сильных машинах от которых только один сплошной РАМ и как правило они проигрывают более слабым авто.
Так вот про выживаемость в игре ,все знают игрока в Crashday под ником АТОМ ??? так вот этот игрок за 2 месяца достиг очень неплохого ЛВЛ а также имеет более 50% побед(поверьте это много) и Несколько "Фульных"-значит прокаченых до максимальной мощности авто в своём гараже ,1 и 5 класса и он не вложил в игру не копейки!!!! при чём играет без фанатизма!!! Тот кто хочет у него всегда получится ,а тот кто не хочет он только сопли пускает!!!...

Quote (ТемпВетра)
Никогда не задумывался что это чуть чуть для человека но ДО хрена для производителей которые купаются в деньгах создав однажды эту "замечательную игру"....
Ну я не думаю что прям там купаются можно сделать опред арифметические подсчёты....
И ты никогда не задумывался ,что люди которые создают такие онлайн проекты вкладывают свои деньги так вот если сделать полностью бесплатный онлайн проект это Утопия !!!! Я не думаю ,что ты станешь вкладывать во что-то деньги изначально зная что от этого не будет отдачи .ИМХО!!!
В конечном итоге ты же платишь за интернет smile следуя твоей логике получается что ты также платно играешь и в крашдей)))) откажись от интернета))) отключи его в таком случае.....))
Ну и последнее никто никого не принуждает качать и играть это личное дело каждого)))


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:18 | Сообщение # 14

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Egorka, Хорошо , ты убедил практически меня , умный мальчик ))) Надеюсь эта игра только первый раз так долго обновляется )

Кстати как там на счёт ника в игре , где его можно зарегистрировать что ли ..... или это всё в игре делается ? Есть ли в игре чат ?


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:21 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Quote (СтритРэйсер)
Ну короч я играл в эту игру )

Не стоит повторяться ! Скажи лучше что нибудь полезное !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Форум » Другие игры » Игры по сети » Скорость Онлайн/Project Torque (Обсуждения .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-