11:49
Обновить
Среда, 24.04.2024, 11:49

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Crashday » Всё о Crashday » CrashDay Universal Вышел! (Наконец то))))
CrashDay Universal Вышел!
=vova=
  
 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:47 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
CrashDay Universal - горячая смесь CrashDay и Most Wanted! Вы прошли игру NFS MW но всегда хотели чего-то большего? Больше разрушений, драйва, море смятого металла, но движок NFS больше чем разбитые стекла вам не мог позволить, то CrashDay Universal с лихвой компенсирует этот недостаток. В игре вам будет доступен полный список автомобилей из NFS MW. Готов ли ты разнести в клочья шикарные иномарки стоимостью более 1млн?

CrashDay Universal предоставляет вам большой выбор тюнинга для автомобилей. В то время как в обычном CrashDay тюнинг являлся лишь второстепенной частью игры в этой версии тюнинг играет большую роль. Купите ли вы в салон автомобиля каркас безопасности, ведь от него будет зависеть броня вашего автомобиля. Надоел заводской внешний вид автомобиля? Измени его на свой вкус! Магазин в игре представляет богатый выбор капотов, обвесов, совков на крышу, винилов, боковых зеркал, уникальных приспособлений а также тонировку зеркал!

CrashDay Universal - предназначен для интернет игры. Карьера и одиночная игра только лишь дополняют игру!

CrashDay Universal HD - Это первый и единственный релиз игры выполненный в высоком качестве. В игре используются текстуры высокого разрешения, анизотропная фильтрация x16, а также были перетекстурированы фоновые 3D объекты для высокого качества.

его уже можно скачать на любом торренте!
От меня:Хотя я не гарантирую на данный момент работоспособность:у меня он вылетает.
Ну я просмотрел немного в корневой папке игру и нашёл много интересного там-
ну да ладно,не буду портить впечатления о том что мне показалось странным)))

 
ТемпВетра
  
 Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:10 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Ну ни фига себе вылетает ? Напиши пожалуйста характеристики своего компьютера .

И я вот сейчас качаю с ЛетитБита файл под названием - CrashDay_Universal.nrg
Что значит nrg с чем его едят ... в смысле открывают ? )


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:37 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Расскажу немного о ошибке Error Assertion failed strlen (new name) в CrashDay
На картинке ошибка немного отличается от оригинальной. В обычном CrashDay вместо цифры 90 стоит 50.
Раньше о ней никто никогда не слышал, да и не видел.
И все было хорошо. Но великие разумы CrashDay а это игроки, ни скрою и я сам причастен в создании этой ошибки.
Происходит это все из-за длинных никнеймов игроков используемых при помощи изменения кода в игре.
Когда человек с длинным ником теряет соединение с игрой то у всех игра выдает эту ошибку. И не важно хост он или обычный игрок.

Решение проблемы: Не использовать самому длинный ник. Те у кого стандартного размера ник никогда не узнает об этой ошибке!

Автор поста: Потрошитель

А что нельзя сделать в игру тот самый код ? Что бы в игре сразу можно было писать ник длинным .... в On Speed Limit по моему можно писать ник длинным ... тогда не будет этой ошибки ) у всех будут длинные ники ) Или я ошибаюсь ?


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
=vova=
  
 Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:10 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
уже он сделал пак исправдений посмари на мегашаре
 
ТемпВетра
  
 Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:34 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
А ну теперь понятно что надо сделать ...

1. Hot Fix (PreloadData.CFG) - Исправляет ошибку при запуске игры. Исправляет 4 ошибки при запуске слайд шоу.
Исправление: http://crash-day.ru/fix/Hot_Fix.7z вставляем в папку с игрой то что находится в папке в архиве .

Начинаются танцы с бубном короче .... и как по вашему должен это сделать пользователь который понятия не имеет или не хочет это сделать ...


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:30 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
видео из сетевой ))



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
=vova=
  
 Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:07 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
Ну лично я ожидал от него большего:красиво написано,но почти ничего там нет и очень сырой))
 
[FLEIM]
  
 Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:11 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 13
Кхм, а вроде его еще продавать собрались... хахаха
 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:50 | Сообщение # 9

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
Quote (ТемпВетра)
Раньше о ней никто никогда не слышал, да и не видел. И все было хорошо. Но великие разумы CrashDay а это игроки, ни скрою и я сам причастен в создании этой ошибки.

О ней знали давно, причём, практически все.


 
ТемпВетра
  
 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:53 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
После установки кроме этого -

"А я в игру только с третьего раза зашёл .... После установки игры не было обнаружено папки - savegame о чём игра вежливо попросила вылетом .... )) Создал пустую папку с названием savegame в папке с установленной игрой всё игра запустилась )))" Это я писал в новости .

Захотел поиграть в Карьеру захожу а игра вылетает пишет что нет папки с файлом CrashDay Universal\sounds\music\career только после того как я создал папку career в директории - \sounds\music\career Карьера запустилась ....

Не понимаю неужели все эти папки тупо забыли вложить .... в установочник ....


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
=vova=
  
 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:28 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
вообще то уважаемый пунишер толком карьеру не сделал и этим заблокировал biggrin
хотя еси бы он дописал Бетэ которое он забыл то было бы по другому smile
он типо хочет сделать её па пажиланиям.
кста нада ещё карьеру минять есь миссия где вылет
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:20 | Сообщение # 12

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Мне Пунишер сказал что когда запаковывался установочник, пустые папки он тупо проигнорировал .

 
ТемпВетра
  
 Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:45 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Короче опять насоздавали чё попало и хотят что бы это поехало .... Карьера вылетает , видать меня ждёт впереди миссия которая вылетит .... =vova=, Какая миссия там вылетает ?

Quote (СтритРэйсер)
Пунишер сказал что когда запаковывался установочник, пустые папки он тупо проигнорировал .
Не ожидал я такого от Пунишера ... думал он относиться ко всему серьёзно ... и вообще когда все говорили об этой игре ... а это было очень давно ... мне казалось что в игре карьера будет подлиннее чем обычно ... я думал её долго делать ... всё же оказалось наоборот ...

Пунишер , тогда надо было в игре сетевой открывать всё оружие и все трассы ... А карьеру вырезать нафиг ... а то тычешь туда а она вылетает !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
=vova=
  
 Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:11 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Уважение: 11
В карьере есть миссии,которые будут вылетать.Но они все легко исправляются : берёж корневую папку универсала,тыкаеш свойства и убираешь "галочку только чтение" а затем берёж карьеру и редактируешь,что бы не вылетало.3атем надо её редактить : в папке карьера берёж миссию к примеру ама 5 и открываешь через блокнот и редактишь.А дальше думаю сам найдёж то,что надо исправить:в основном это бывают нерабочие тачки,или трассы которые не робят из за отсутствия деталей.Но их мона исправить так:открываешь карьеру пишеш другой трек,затем открываешь в редакторе краш,берёж трассу которая не робит,он удаляет у неё детали из которых вылетает,перезаписываешь и патом тока в карьере её обратно ставишь.
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:56 | Сообщение # 15

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Он говорил что торопился выложить игру . Скоро он сделает Build 102, там все ошибки будут исправлены .

 
Форум » Crashday » Всё о Crashday » CrashDay Universal Вышел! (Наконец то))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-