07:14
Обновить
Четверг, 25.04.2024, 07:14

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Сервер crashday.ath.cx будет работать до конца мая ! (Новость не из приятных ((()
Сервер crashday.ath.cx будет работать до конца мая !
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 09:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
И так , вот страница с этой новостью !

Для тех кто не знает как перевести он-лайн переводчиком перевожу , перевод примерно такой -

Да , Вы читаете и это хорошо : основной сервер будет работать только до конца мая, и не будет вероятно прибывать онлайн снова. Это происходит из-за слишком небольшой деятельности по и довольно высокой стоимости основного сервера.

---Распространите слово---

Jazwa, RichDutch & HazewinDog

Я думаю вы примерно поняли о чём они хотят сказать ! Что мол народу нет в игре а , сервер держать это дорого !

Вообщем я вот тут подумал ! А что если нам договориться скинуться на этот мастер сервер ))) Идея полубредовая конечно ! ))) Но что предложите вы !?


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:13 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Наврятли кто-то несовершенно летний будет тратить деньги на мастер сервер, при отсутсвии стабилного дохода. А 18+ у нас не очень много.
 
TheVulong
  
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:02 | Сообщение # 3

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
А разве нет дешевого способа сделать собственный сервер??

 
NoRS
  
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:11 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
Quote (TheVulong)
А разве нет дешевого способа сделать собственный сервер??

У меня всё на готове но поляки не хотят содейстовавать
Quote (ТемпВетра)
Вообщем я вот тут подумал ! А что если нам договориться скинуться на этот мастер сервер ))) Идея полубредовая конечно ! ))) Но что предложите вы !?

не ты ли меня недавно убеждал что собрать свой сервер крашдея это чистый бред? ну вот, а теперь пытаешся всё проталкнуть..не зная каким образом?
нет..уж всё крашдею пистец грубо говоря! пора искать вам новое место.
 
VLADON71
  
 Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:52 | Сообщение # 5

Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Уважение: 2
Quote (NoRS)
не ты ли меня недавно убеждал что собрать свой сервер крашдея это чистый бред? ну вот, а теперь пытаешся всё проталкнуть..не зная каким образом? нет..уж всё крашдею пистец грубо говоря! пора искать вам новое место.

deal


 
ТемпВетра
  
 Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:34 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Ну что ж друзья ! Они написали что надо 12 евро в месяц для того что бы держать сервер Crashday . Сейчас спрошу у них , согласны ли они держать сервак , если мы предоставим им в месяц 12 евро ) Вот наш диалог -
Прикрепления: 7532691.png (130.1 Kb)


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:45 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Пожалуйста кто нибудь переведите а то я не пойму что там написано .

http://www.gamerzone.info/viewtopic.php?p=113920#p113920


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ПрIzp@k
  
 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 01:05 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Уважение: 0
Он хочет сказать, что кроме средств нужны еще и люди, которые будут следить за падениями. Так-то.

KnuxEzh

 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 07:27 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Перевод:

Насколько я вижу, у нас есть несколько вариантов.

Вариант 1 - признать свое поражение

в глаза Пусть она. Сообщество Crashday очень dimminished. Оплата € 144/annum для игры, которая практически не используется кажется пустой тратой денег. Может быть, это всего лишь время, чтобы проститься с Crashday's Master Server навсегда. Crashday не используется в coimparison на новые игры.

Может быть, это всего лишь время сидеть сложа руки и помню старые добрые времена ... Crashday и двигаться дальше.

Вариант 2 - независимых Хостинг

Это, в основном дополнение к варианту 1, которая признает, что в конце на сервере не означает конец игры.

Для того чтобы играть онлайн Crasday MS не является необходимостью. Игроки могут по-прежнему хозяин игры организованной через Интернет (WLM, Facebook и т.д.), используя хороший, старый хостинг через IP адрес, или с помощью программного обеспечения VPN, такие как Hamachi. Не забывайте, http://www.crashdaymaster.com !

В некоторых случаях при наличии даже может быть пригоден для использования приложения DOS запустить на MS провести (это даже теоретически возможно запускать несколько версий приложения), хотя несколько машин, необходимых для этого, без вмешательства брандмауэр.

Вариант 3 - Финансы MS через PayPal Пожертвование

Мы были проинформированы о том, что MS стоит € 12/month. Теперь, если мы серьезно рассмотреть вопрос о финансировании MS через PayPal Пожертвования, нам понадобится более месяца финансирования один. Я хотел бы предложить 12 месяцев (6 минимум), - однако основным недостатком этого составляет € 12 ² = € 144. Это много.

Вариант 4 - дешевле Хостинг

Предполагая € 12/month предназначены для покрытия расходов на хостинг crashday.ath.cx (пожалуйста, поправьте если неправ), prehaps логически говоря, это имело бы смысл, чтобы найти дешевый хозяин, бесплатно, если это возможно.

Вариант 5 - Hostless Server (динамический)

Опять же, предполагая € 12/month предназначены для покрытия расходов на хостинг crashday.ath.cx , а также учитывая хостера MS запускает его на динамический адрес IP, prehaps было бы целесообразно, чтобы вырезать crashday.ath.cx и подключаются непосредственно к IP от MS.

Это позволит поставить прямой связи MS клиента через IP, который является более быстрым и прямым, но возникает проблема, что по каким-либо причинам отключен MS / перезагрузки, это изменения адреса IP. Это может быть combatted по эффективному использованию электронной почты списка, на который обновление IP адрес отправляется, соответственно, 'липкой' тему GZ, FOJ, а также других соответствующих форумах, и, возможно, веб-сайт, специально предназначенные для включения в перечень IP.

Вариант 6 - Hostless Server (Static)

Опять же, предполагая € 12/month предназначены для покрытия расходов на хостинг crashday.ath.cx , а также учитывая хостера MS запускает его на динамический адрес IP, можно было бы поставить MS DOS в применение к альтернативным человека за хостинг, который имеет возможность конфигурации статических IP адрес. Это теоретически позволит им сделать статический IP (желательно идентичной оригиналу Crashday Host IP), которые остаются неизменными должны перезагрузки сервера.

Это позволит быстрее более прямой connecton и обходит необходимо изменить. CFG файлы каждый раз, когда перезагрузка .

 
(Жека)Ис
  
 Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:36 | Сообщение # 10

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Короче крашу ппц( тперь надо нам в кс или трекмания или диабло 2 )) сами решайте)



 
Exile
  
 Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:54 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
В КС я уже наигрался killed , в трекманию с ограничеными авто я играть тоже не собираюсь, а уж платить за неё темболее, диабло 2 мне не нравится, я буду продолжать играть в MMO игры такие как Operation 7, MKZ, Free Style, вскоре выйдут The Secret World, Need for speed Online, Star WArs the old republic, и ещё парочка, у каждого свои предпочтения, дак что разбежимся мы кто куда.
 
NoRS
  
 Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:52 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
Решение на самом деле очень простое, просто возьмите прогу у поляков и предайте мне и краш ещё как минимум пол года жить будет smile
 
zyx
  
 Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:53 | Сообщение # 13

Группа: Непроверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Уважение: 2
NoRS, хочешь сказать, что ты готов стать сервером?
 
NoRS
  
 Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:44 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
ага booze
 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 12.05.2010, 09:25 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
NoRS, А почему всего лишь пол года ? ))))

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Сервер crashday.ath.cx будет работать до конца мая ! (Новость не из приятных ((()
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-