03:52
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 03:52

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Описание игры Crashday : On Speed Limit . (Придумываем описание .)
Описание игры Crashday : On Speed Limit .
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:22 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Итак игра сделана . Все мы прекрасно понимаем что нужно придумать описание игры не очень длинный текст , со смыслом , что бы человек прочитал и захотел поиграть в эту игру ! Я знаю среди нас есть люди которые могут придумать всё грамотно !

Каждый напишите хоть по две строчки описания а мы потом всё это вместе склеим ! И нужно поторопиться так как игру надо скорее распространять .


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:33 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Пример на основе игры Need for Speed: Most Wanted .

Описание:
Need for Speed: Most Wanted - твой мир, твои правила! Мир бешеной скорости,осознанного риска и роскоши , ну и , конечно же криминала. Впереди новые трассы, приключения и погони!
Вы , в лице гонщика можете свободно перемещается на своей тачке по всему городу, разъезжать по промышленным и спальным районам. Не забываем, что это город, где кроме вас и вашей тачки есть множество машин, следовательно затруднённое уличное движение, и вытекающие из него пробки. Это всё нормально...пока на хвост не сядет полиция, придётся выкручиваться заезжая в узкие переулки, с особым умением проскальзывать между машинами не сбавляя скорости... Оторвись от погони, покажи копам высший пилотаж.
Идеальное сочетание хрома и блеска! Тачка в Need for Speed - не только средство передвижения, в руках мастера она легко превращается в произведение искусства.
Попасть в гоночную элиту города вы сможете только победив соперников! Вначале победите местных "королей гонок", попадите на вершину "Черного списка", получите почет и уважение.
Однако на ряду с этими положительными событиями, вами заинтересуются стражи порядка.


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:42 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Вот короче прочитайте приколитесь ! Да и кстати почему ещё никто ничего не придумал ??? )))) Пофантазируйте ёпт ))

Кто хочет поиграть в Crashday : On Speed Limit по сети , через интернет ? )))) Я могу устроить заезд )))) Наш Crashday не вылетает через 40 минут ! Исправленны кучи ошибок игры . Новые машины и все самые быстрые ))) Флаг отпал на ровном месте ??? )))) Забудь про это ! Скачай новый Crashday On Speed Limit ощути запах жжённой резины у себя в носу ))) Представь себя на месте виртуального водилы , в крутой тачке которая может просто развалиться на твоих глазах )))
Догони и взорви противника тяжёлым бампером своей машины , или просто засандаль ему ракетой в отверстие для багажника )))) Раскроши его на кусочки мощным подвесным пулемётом )))) Всё это может произойти только здесь Crashday : On Speed Limit !

Если у вас установлена эта игра , или она вам жутко нравиться как и мне )))) Но вы никогда не играли в неё по сети с живыми людьми ???))))) Есть время всё исправить и поиграть в неё он-лайн ! ))) Наконец то сделан запасной мастер-сервер который работает на полную катушку и ждёт новых игроков ! )))) Вам даже не надо скачивать Хамачи кто не знает что это такое даже не надо задумываться что это ))))
Ведь сегодняшний Crashday : On Speed Limit играет без разных прибамбасов ))))) Вам понадобиться всего лишь игра которая весит 400 киллобайт ! Минимум мегабайт - максимум адреналина ! Живи на волне Crashday On Speed Limit !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:01 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Crashday On Speed Limit это абсолютно бесплатная Он лайн игра ! Игра для сети с другими игроками или с друзьями . Удобный мультиплеер , лёгкая настройка сетевой игры . Новые автомобили практически с одинаковыми характеристиками , множество настроек авто для сетевых сражений !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
pulya
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:30 | Сообщение # 5

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 302
Награды: 0
Уважение: 35
круть


 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:05 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
pulya, Если бы ты всё это прочитал и увидел бы пару скриншотов ты бы скачал эту игру ?

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
pulya
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:34 | Сообщение # 7

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 302
Награды: 0
Уважение: 35
Я и прочитал и скачал и увидел)


 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:41 | Сообщение # 8

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
безусловно, красиво написано, только почему там написано:
Quote (ТемпВетра)
Вам понадобиться всего лишь игра которая весит 400 киллобайт !

зачем же так врать потребителю? biggrin


 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:47 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Да описание преукрашено сильно, мне сразу предстовляется игра, где при выстрели в машину из пулимёта остаются реалистичные отверстия от выстрела, где ты ракетой может оторвать машине колесо, и раздолбить её в хлам( хотя в краше корпус разваливается минимум), и с 400 килобайтами конешно сильно, толи я их буду качать 1 сек, толи 400 мб 25 минут с моей скоростью.
 
pulya
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:23 | Сообщение # 10

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 302
Награды: 0
Уважение: 35
Да ладно, главное народ собрать. А потом они сами разберутся. Вдруг им понравится:) . Я там комментами буду игру хвалить:). И еще игру можно за деньги покупать(виртуальные) и потом может будем богатыми. Может бука сделает сборник игр там где все краши (on speed limit, night damage, и простой краш) smile
как бы на это смотрите?:) smile

Добавлено (05.04.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Да ладно, главное народ собрать. А потом они сами разберутся. Вдруг им понравится:) . Я там комментами буду игру хвалить:). И еще игру можно за деньги покупать(виртуальные) и потом может будем богатыми. Может бука сделает сборник игр там где все краши (on speed limit, night damage, и простой краш) smile
как бы на это смотрите?:) smile



 
Egorka
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:06 | Сообщение # 11

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
хотя в краше корпус разваливается минимум)

Можно сделать что машины в какашку будут превращаться ,но играть например во флаг станет неудобно!!! Испытано уже поверь мне ! smile Давайте текстуры шрифты и прочее всё запихнём в окончательный сетап!


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:20 | Сообщение # 12

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Шрифт уже готов если чо ))

 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:44 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Так давайте описание достойное придумаем ) Бука )) Мы же не Буржуи какие то что бы деньги за игру брать ))

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Egorka
  
 Дата: Вторник, 06.04.2010, 06:27 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (ТемпВетра)
Так давайте описание достойное придумаем ) Бука )) Мы же не Буржуи какие то что бы деньги за игру брать ))

За это тогда можно вообще оказаться в поле зрения МВД smile


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
pulya
  
 Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:07 | Сообщение # 15

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 302
Награды: 0
Уважение: 35
Да что такое все берут мы сне хотим:)


 
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Описание игры Crashday : On Speed Limit . (Придумываем описание .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-