07:11
Обновить
Пятница, 19.04.2024, 07:11

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Crashday как наркотик ! (Как вы подсели на Crashday ?)
Crashday как наркотик !
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:29 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Все кто тут все любят игру Crashday ! А помните ли вы как Crashday появился в вашей жизни ?
Жду ваших историй !


Вот моя .

Как подключил я себе интернет стал качать что не поподя ))) Всякой лажи и не только , потом как то скачал игру по сетке которая работает только ну типа Леняги поиграл ) Прикольно . Понравилось по интернету играть ) Общение и игра всё как бы в одном , можно и кого нить на Х*Й послать ) )))) Короче , играл в КС по сети но он меня так сильно не привликает как гонки ! А раньше в клубах мы ещё на Первой Соньке рубились в Твистал Метал может кто и помнит эту игрулю ) Корече решил в интернете найти гонки он лайн ещё и что бы на выживание были ! ) Нашёл Crashday , скачал быстро )) Игра весит то всего 430 мегаБайт что ли ))) Включаю , интерфейс на русском это гуд , Смотрю сетевая игра и не долго думая туда нырк )) Гляжу сервера )))) Оп - па )) Поиграл в сети с белым ником пол часа ))) Через пол часа я уже знал как писать большим шрифтом ) , как писать разным цветом ) как создать игру , какая машина самая нормальная , как удленить ник я узнал на сайте ПРИ ) тут же )) Просто в гугле набрал Crashday ) Короче в первый день меня начали приглашать в кланы ))) Я типа да вы чё я только пришёл ! Кстати в игре меня поразил чат ! ) Во Флат Ауте его нет ))) Это тоже гуд ) Ну так вот ) на второй день я подумал клан , а почему бы и нет ) И тут как раз только создали клан I.S и уже на второй день я был в клане где и нахожусь до сих пор . Клан пережил два распада, но я не дал ему исчезнуть возглавив его ! Всё ) Сижу на Crashday по сих день ! Другие игры потеряли смысл !


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 08:49 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Твистед метал, помню все эти 5 частей, да как мы играли с пацанами в неё, как я их выигрывал и они говорили давай вместе проходить игру), а карш я купил случайно, я в журнале увидел игру
Гетинг Ап, потом с пацаном пошол купить чё нибудь, ну из игр. Ну смотрю, смотрю, хоб геттинг ап попался, смотрю там ещё всяких игр до кучи(в магазине продавались ператские диски, и на одном диске было игр 4-6), ну купил, потом прошол геттинг ап, потом мне стало интересно играть по инету, я играл в разные игры, потом мне попался диск с крашем, думаю, я его просто так прошол, может там онлайн есть, включил хоб и есть, мня как темпа день на 2-3 взяли в клан SUPREN, потом скитаясь по кланам я пошол в клан Том Х, с ним мы придумали название, всем понравилась(всмысле нам обоим, других игроков там попросту небыло), из-за меня был последний развал когда во главе был джери, но благодаря стасяну всё хорошо.
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:15 | Сообщение # 3

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
А вот моя.

Мне подключили инет я очень хотел играть в игры по сети и дождался играл во флатаут 2 все хорошо идет и регистрацию делать даже не надо, мне стало интересно от какой компании сделан флатаут 2 ?! Прочитал в инете вроде геймспай вот и поискал игры от геймспай нашел крашдей)))). Посмотрел думаю игруха кульная вот я её и скачал)))) Прошол за час! И врподе ещё 3-5 минут. Зашол в сеть смотрю оО кулл !!! идет по сети тока я был туп не хотело подключатся писало- мастер сервер не подключен и т.д создал свою игру ко мне человек 6 залезло много там их)))) а кстати у меня был спидкомбат , а как я тода бототм был поставил все тачки потомучто не знал что из за этого вылет (((( осталось 2 чела со мной в игре у всех остальных вылет они шли((( а я тоже отменил в игру защол подключился все робит))) Так я и понел что мастер сервера и т.д иногда так бывает))))) Ну что он оффкается и онкается)) И на 2-ой день меня взяли в К.С клан))) потом в смоук потом и решили создать с братом свой клан ~(SJ)~ мой брат познакомился с охотником тоесть джерри он добавил нашу подпись сж хотя и был боссом в ис играл хорошо всех делал)))а я познакомился со Стасяном)))) он тоже подписал сж))) и так мы решили всех ботов убрать из клана сж так как все достали боты боты ((( я тогда был неадекватный на всех матами гнал и всем подряд забивал стрелы но вот один раз я проиграл стрелу роману из сх 10 : 9 в его((( и стал адекватный вскоре мы распали этот клан с братом((( и я окончательно перешол в Iron Speed ! Clan вот и всё)))))




 
DvizhOk
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:20 | Сообщение # 4

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 0
Уважение: 22
Ща раскажу свою историю, хотя она не такая богатая как у вас)), кароче вот:

Непомню как я её получил, вроде бы качнул у кого то из друзей на флэшку, потом поиграл поиграл, прошёл пару раз и перестал (инета у меня тагда ещё не было). Потом появился интернет, но краша у меня тогда не было (удалил=))) потом взял диск у друга установил, зашёл в сетевуху, попробовал погонять, о думаю круто, потом "по началу меня все бороли, но я устал от этой стрёмной роли!"хДД(слова Нагано))) ну и гдето через недельки две меня приняли в I.S)) ну и я до сих пор в этом клане)) hands


 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:40 | Сообщение # 5

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
В тот момент я уже играл 2 blink года с тупыми ботами crazy ...Другу тоже понравилась эта игра. Я решил, почему бы не попробовать по сети погамать в крэш? Вот, создал на своём компе игру, пошёл за батевский ( у нас 2 компа ) хотел проверить, можно ли зайти. У меня от увиденного аж челюсть отвисла: обнаружено 14 серверов(!). Мне уже было ПО, что моего там и в помине не было, я просто начал получать удовольствие от крэша online. 2 дня игры - 3 приглашения в разные кланы, а потом - ещё больше... В одни не хотел, в другие не брали 9( асю требовали, гады biggrin ).. Потом взяли в {RCC}.Месяц пожил в нём, припёр сюда и понял - вот оно, счастье. А вообще (ну так, в планах) хотелось в Shadows, но здесь такой дружный коллективчег, что просто ну ни влево, ни вправо respect biggrin . С прошедшим Днём Рожденья, Клан! holiday
cake

Добавлено (11.01.2010, 20:40)
---------------------------------------------
P.S. а пасс от серва не подскажете?)


 
Exile
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:50 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (-=IS=-@leXX)
P.S. а пасс от серва не подскажете?)

Да кстати я тоже его забыл, надо записать будет. Напишите.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:19 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Exile, -=IS=-@leXX, В личку только кину )

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
DvizhOk
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:42 | Сообщение # 8

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 0
Уважение: 22
Quote (ТемпВетра)
Exile, -=IS=-@leXX, В личку только кину )

Мне тож кинь!


 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:19 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
DvizhOk, shades

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
СтритРэйсер
  
 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:45 | Сообщение # 10

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Вот моя :

Спрашиваю у друга какие нибудь игрушки поиграть ! И одна из них была Crashday ! Меня она сразу заинтересовала названием и тем что это Гонки ))) Короче прихожу домой, ставлю игру, прохожу карьеру полностью (4 дня, я тогда еще нуб был) ! Короче прошол, захожу в сетку ! Серваков там...короче я АХУЕЛ ! Изобилие серверов ! На любой режим ! ))) Ну вот я играл год ! И вдруг винда форматнулась ! Короче я неиграл в краш 1 год ! И вдруг я решил вспомнить эту игру и с тех пор я в краш играю когда захочу ! )))


 
Серый
  
 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:10 | Сообщение # 11

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
Я привязался к игре Crashday вот так:
Давным-давно (когда у меня ещё не было компа) мой старший брат играл в Crashday. Я тоже хотел играть но он не давал. Прошло какое то время и я просто забыл про Crashday. С того времени когда я получил комп прошло года 2 и я как то не помню но в интернете я что то такое увидел что вспомнил про Crashday и начел искать в интернете где его скачать. Вот я нашёл где скачать Crashday и начел играть в него. А также сделал свой Креш клуб посвященный игре Crashday!


[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:20 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Серый , желаю твоему сайту процветания и побольше игроков Crashday ! А так же желаю терпения и желания сделать для игры хоть что то полезное ! smile

А где ещё истории кто и как пристрастился к нашей замечательной игре ? smile Поделитесь с нами вашими историями , это интересно smile


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Серый
  
 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:45 | Сообщение # 13

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
50 раз спс ТемпВетра

[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
NoRS
  
 Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:49 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
Моя история:
......................пошол я однажды в магазин купить какую нибудь стратегию.
Но сразу же как я увидел её! именно её! эту игру и как она выглядела снаружи, я решил купить её но она была лицензионная, но у меня не было стоко денег, и вот однажды я собрал нужную сумму и купил, эту игру.
Сразу же как я пришол домой вставил игру в дисковод, установил её но беда!
Видиокарта у меня не поддерживала игру.
После чего я начал копить на новую видюху...затем я наконец набрал денег на видиокарту, и купил её.
После чего я по пробовал сыграть в эту игру и по тем годам меня поразила графика этой игры.
Я был на столько ей восхищён что поделился счастьем со своим соседом.
Который уже играл в неё и привёл меня в мир онлайн.
После он провёл мне интернет, а точнее как локальную сеть.
в первой же гонке мой сосед сказал мне "У тебя талант, далеко пойдёшь продолжай в том же духе" и я начал усердно играть в эту игру.
Наконец то я познакомился с "Dimasik" и "MiziRikorD" и получилось так что "MiziRikorD" учил меня багам а "Dimasik" учил меня изменять "ini" "exe" и прочий файлы от игры.
После чего мы со своим соседом основали клан "GoS" да это был наш первый клан.
Но продержался я в этом клане не долго после встречи с виктории она же "vooki" .
И у меня возникла мысль а может всё таки разбежаться со своим соседом по разным кланам?
Так оно и случилось я ушол от своего соседа он же "DoZALetalICE", в другой клан, а точнее я основал свой клан и у нас были свои законны свои игроки клан назывался "АСС" на тот момент он переводился АССЫ СМЕРТИ CREW, у нас было своё жесткое правило если ты проигрешь кому либо по мимо своих 5 раз в гонке на прямой то тебя исключают из клана, и было ещё 1 правило все должны ездить на "Апачах".
Да вот в тот то миг я и познакомился с игроком "Kron" он начал меня подучивать играть, но однажды он всучил мне мод, после чего я забыл про клан "АСС" про своего любимого соседа "ДозуЛеталАйса" и у меня появилась цель основать свой клан и зделать его таким же как клан Wing of Hell, я основал свой клан с игроком "Лиска" наш клан назывался так "ExtReme" у нас было всё, но мне было мало и тогда я ушол из клана "ExtReme" начал метится в клан "WoH" и однажды мне выпал такой шанс, но я снова встретился с игроком "ДозаЛеталАйс" он научил меня играть, отучил от Джениса, и в итоге он забыл про игру и голимо пропал, затем потихоньку я начал увлекаться читингом, начал интересоваться модами, и прочим читерским изделиям, затем когда меня уже знал каждый нуб, я всё же попал в клан "WoH" после его распада, я стал зам лидером после пилота "Dimasik" после чего данный пилот пропал и я узнал о его смерти, после него клан окончательно ушол место лидера клана предложили пилотам "PaXaSSS" и "MiziRikorD" и лидером стал "MiziRikorD" после чего , два года назад мизирикорд отказался от своего звания лидера клана "WoH" и я стал им кем и являюсь по сей день!.
И не зря я утверждаю что "Crashday это не игра, это болезнь" я пробовал из неё уйти как и многие другие.

Она не полная полною историю писать устанишь.
Но мне не удолось потому что это не просто игра, это что то родное!

 
Серый
  
 Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:36 | Сообщение # 15

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
Эээ... какая у тебя длинная история NoRS! Да кстати брат забросил креш через 1-2 недели кому интересно!

[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
Форум » Crashday » Всё о Crashday » Crashday как наркотик ! (Как вы подсели на Crashday ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-