17:19
Обновить
Четверг, 28.03.2024, 17:19

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Exile  
Форум » Аудио\Видео » Видео » Видео об Америке (Посмотрел недавно видео ....)
Видео об Америке
Exile
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:00 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Все на нас будут молиться это понятно, такое было при СССР и ещё будет, но всё же засрали мы страну свою, и бежим подальше отсюда, и это уже не исправишь.

Добавлено (20.05.2010, 18:57)
---------------------------------------------
А газ и нефть скоро кончатся, и будет тогда у нас жопа которую Стас описал.

Добавлено (20.05.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Ну у нас учительница по обществознанию говорила что там на посоьие по безроботице можно жить лучше чем у нас на зарплату.

 
Egorka
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:49 | Сообщение # 17

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
Все на нас будут молиться это понятно, такое было при СССР и ещё будет, но всё же засрали мы страну свою, и бежим подальше отсюда, и это уже не исправишь.

Добавлено (20.05.2010, 18:57)
---------------------------------------------
А газ и нефть скоро кончатся, и будет тогда у нас жопа которую Стас описал.

Добавлено (20.05.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Ну у нас учительница по обществознанию говорила что там на посоьие по безроботице можно жить лучше чем у нас на зарплату.


Бегут предатели и дезертиры ,а так же трусы и ублюдки не почитающие свою историю!
Второе- газа и нефти ещё и на твоих пра ,пра ,пра,правнуков хватит ! )))
Третье - скажи своей учительнице ,что она необразованна и слишком много читает жёлтой прессы wink
P.S. А то я смотрю вы все тут последний хрен без масла доедаете ,что решили в интернете посидеть что бы о голоде забыть lol
Если понадобится я отдам жизнь за свою страну Великую Россию !!!!!!!!!!!!!!! И за свой народ!!!! Я готов встать на защиту своего отечества !!!!!!!!!!
А что готовы сделать вы? Влачить жалкое существование на пособие по безработице в Европе ? Подавать гамбургеры в Американском фастфуде ? Это ваш выбор!?Учитесь ! Получайте образование! И делайте всё ! Что бы наша с вами родина стала лучше!!!!!!!!!!!!!!
Помните на какой земле вы рождены..... и чьими предками вы являетесь !


~{Sh}~Hunter of Dreams

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 20.05.2010, 20:01
 
ТемпВетра
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:22 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Ну просто не чего добавить мне . Только одно - я с Егоркой в разведку пойду smile

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:35 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Да предки у нас были великие, но кто мы? мы не кто. Когда правоохранительные органы не охраняют наши права, а выбивают из нас показания, когда человек падает с сердечным приступом у електрички в час пик и там же под ногами людей умирает, когда ветеранов, которые защищали Русь-Матушку обманывают и выкидывают на улицу, когда с человека едущего в метро могут спокойно снять кросовки и не кто даже слова не скажет, все вылупятся как стадо баранов и будут смотреть, о каком величии ты говоришь? я не чего великого невижу не в одной стране, все мы - люди уничтожаем сами себя.
 
TheVulong
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:56 | Сообщение # 20

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
ТемпВетра, весь список можно посмотреть здесь: http://gtmarket.ru/news/state/2009/10/06/2192
Что же касается патриотизма...Да, Россия, конечно, великая страна, с богатым наследием. Но, как сказал Стас, не место красит человека...И вот тут то как раз и кроется проблема...Хороших людей в России почти не осталось. Все больше и больше людей скатывается на социальное дно...Да что там, многие уже с юности прописывают себе туда пожизненный отпуск. И, спрашивается, ради кого идти в армию и защищать свою родину?...Ради сраных ублюдков и тупых шлюх, которые только и знают, как сосать пиво и ссать в подъездах?? Нет уж, спасибо...Времена нормальных людей прошли! Те единицы, которые хоть как то сохранили рассудок и купили себе билет в достойную жизнь, рано или поздно, уезжают из России, ибо здесь достойно жить нельзя...Полностью поддерживаю слова Димана, Раньше людям было кого бояться и они вели себя по человечески, но сейчас люди думают, что им все дозволено и что жизнь - штука нехитрая...Посмотрим, в какое говно, уж извините, скатится эта страна через пару десятков лет...
Я прожил всего 15 лет, но я увидел достаточно, для того чтобы понять, что для меня лучше.
P.S. Русские действительно ничего не умеют делать, и это касается всего: машин, дорог, зданий, музыки, игр...Все, как ни крути, не получается так, как надо... biggrin


 
Egorka
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:26 | Сообщение # 21

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
А что вы сделали для своей страны что бы она стала лучше?
Вам всего по 15 лет -....перефразирую себя-! "Учитесь и работайте делайте всё для того чтобы сделать свою страну лучше !" А не плачте ,что дескать всё ху-во и вот как так плохо ..... Если каждый будет плакать как всё плохо ,то у нас и никогда и не будет хорошо angry
Quote (TheVulong)
Все больше и больше людей скатывается на социальное дно..

Это присутствует во всех странах мира ,от того что многие очень молодые люди ,юноши подростки ,теряют веру в свою страну и только разглогольствуют по поводу как всё х-во .Или им вообще на всё насрать.....

Quote (TheVulong)
Русские действительно ничего не умеют делать, и это касается всего: машин, дорог, зданий, музыки, игр...Все, как ни крути, не получается так, как надо.

Quote (Exile)
но кто мы? мы не кто

Quote (TheVulong)
Посмотрим, в какое говно, уж извините, скатится эта страна через пару десятков лет...

И это уровень наших нынешних подростков .... добавить нечего....

Quote (TheVulong)
Я прожил всего 15 лет, но я увидел достаточно, для того чтобы понять, что для меня лучше.

Ты ещё вообще ничего не знаешь о жизни - уверен на 100%


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
TheVulong
  
 Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:04 | Сообщение # 22

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Quote (Egorka)
А что вы сделали для своей страны что бы она стала лучше?

А что бы мы не сделали, это все равно не поможет, государству как то плевать на мнение обычных граждан...

Quote (Egorka)
Это присутствует во всех странах мира ,от того что многие очень молодые люди ,юноши подростки ,теряют веру в свою страну и только разглогольствуют по поводу как всё х-во .Или им вообще на всё насрать.....

У нас подростки этой веры вообще не имеют. Они просто сворачивают на неправильный путь и прут напролом, пока не угодят в капкан и не сдохнут.
Quote (Egorka)
И это уровень наших нынешних подростков .... добавить нечего....

Знаешь что! Я человек разумный и ругательства использую как лирику! Как раз я отношусь к единицам тех, здравомыслящих людей, которые видят мир таким, какой он есть! Если ты говоришь так обо мне, то ты вряд ли видишь что то дальше своего носа...Сегодняшняя молодежь не может толком связать и двух слов, чтобы получился внятный текст, а не тарабарщина, травит себя всяким дерьмом и переступает закон(пусть и редко)...Вот такая нынче у нас молодежь, добавить нечего... angry
P.S. Представитель печального "большинства", как правило, имеет словарный запас в 100 слов, половина из которых матерные, и пишет все сплошным текстом с кучей ошибок...Так что в следующий раз, прежде чем приравнивать нормальных людей к идиотам, будь добр, повнимательней перечитай, то что было написано.
P.P.S. Извини за столь бурную реакцию, просто я не люблю, что люди видят во мне
"обычного подростка". Я не такой. Я не пью, не курю, не матерюсь. Всегда думаю, прежде чем что-то сделать...Видимо поэтому у меня не очень много друзей(они есть, но хороших действительно мало), потому что почти никто меня понимает.
Я вижу, что ты старше и что ты знаешь о жизни больше меня, но, поверь, я за все свое время извлек немало жизненных уроков...




Сообщение отредактировал TheVulong - Четверг, 20.05.2010, 22:04
 
Exile
  
 Дата: Пятница, 21.05.2010, 05:24 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (Egorka)
Ты ещё вообще ничего не знаешь о жизни - уверен на 100%

Есть люди которые стали познавать жизнь не с 18, а со школы, и ты ошибаешься что 15-и летний мальчишка не может знать о жизни.
Quote (Egorka)
И это уровень наших нынешних подростков .... добавить нечего....

Ты посмотри в чём щас мы живём, и как было хорошо раньше, когда была эта деревня, пиражки, и соседние мальчишки-друзья. Где щас это? это разрушели и не мы, а кто старше разрушили это,я конешно на стороне своей страны, и всем буду говорить что она лучшая, но это лишь маска, я не вижу чем нам гордиться, вот в будущем нам буду кланяться я уверен на 100%, но сейчас гордиться нечем.

Добавлено (21.05.2010, 05:24)
---------------------------------------------
И ты мне сам лично назови за что нам уважать страну свою и не говори о том что мы в ней родились и о прошлом. Если молодёшь воспитали неправильно, откуда они научились курить и пить? от родителей и телевизора, а кто виноват? те кто жил до них. Эта молодёшь лишь продолжает "культуру" которую в них вложили взрослые, но есть ещё и нормальные люди, такие как я, валонг и ещё много семей, которые задумываются о будущем, которые видят всё это и хотят исправить, которые в будущем выведут страну на правильную дорогу и будущим поколениям будет чем гордиться!

 
Egorka
  
 Дата: Пятница, 21.05.2010, 06:30 | Сообщение # 24

Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Уважение: 10
Quote (Exile)
но есть ещё и нормальные люди, такие как я, валонг и ещё много семей, которые задумываются о будущем, которые видят всё это и хотят исправить, которые в будущем выведут страну на правильную дорогу и будущим поколениям будет чем гордиться!

Именно эти слова я и хотел услышать ,больше мне нечего сказать... Очень надеюсь что всё так оно и будет.... А трусы пусть бегут за призрачным оазисом в пустыне ,в надежде легкой жизни за границей. Русские эмигранты ведут в европе и других странах мира как правило тот образ жизни ,который у нас таджики молдоване и т.д Одним словом гастарбайтеры.... с нищенской зарплатой и не возможностью получить хорошую должность!(Вчера буквально вечером по Рен ТВ была передача про русских гастарбайтеров) А по сему лучше поднимать свою страну чем подавать господам салфетки!


~{Sh}~Hunter of Dreams
 
ТемпВетра
  
 Дата: Пятница, 21.05.2010, 06:35 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Может всё дело не в дорогах и не в автомобилях с дураками . Может всё дело в любви к ближнему ? Которой у нас практически нет . Цитата - "Люди обезумели от ненависти к ближнему ..." Ванга . Может и в этом вся беда , беда не только в России но и во всём мире . И как говориться в этом ужасном видео то что человек скот и лучше им управлять с помощью страха , и ведь он прав ! ! ! Человек в первую очередь заботиться о себе и о своей семье и при чём очень часто он прибегает к не очень правильным методам - как сделать что бы ему самому было хорошо ... и он идет практически на всё ... Обман , насилие , убийства , взятки ...
Я не говорю про каждого но их очень много . Много кто просто пройдет мимо человека сбитого машиной , никто не скажет человеку и не остановит его , пока тот идет на преступление . Безразличие и алчность настолько стали привычным делом что нам кажется что так оно и должно быть .... Люди совсем потеряли надежду в близкого ... От этого нам - всему человечеству просто не выжить .


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
Exile
  
 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:08 | Сообщение # 26

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Будет армагедон и уничтожит он всех грешников, и будет на земле рай, и даже змея не укусит беззащитного ребёнка. Что-то об этом написано в библии(хотя я не уверен, т.к. я её не читал). Я всегда помогаю всем кто нуждается в помощи, будь это хоть друг, хоть пьяная бабка. Я оочень добрый ко всем, хотя если меня выводят из себя то я оооочень не добрый.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Суббота, 25.09.2010, 10:48 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3

Ахахаха ))) Вот раньше чё пели ))


Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:10 | Сообщение # 28

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Вот ещё видео об Америке ! Смотрим комментируем опять же ...



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
ТемпВетра
  
 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:39 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
А вот информация по кризису ! И как Америка добилась господства !



Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
NoRS
  
 Дата: Пятница, 01.10.2010, 01:53 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Уважение: 21
TheVulong, самая сильная и большая странна Россия.
У нас есть такие орудия до которых амерекосам рости и рости Т.К нубов по набрали biggrin
Мы ядерная держава.
Амереканцы состоят в союзе со всеми странами когда мы только с 2.
Вы думаете почему амереканцы на нас не нападают? да потому что тот же самый "Тополь" может разнести их целый штаб. smok
Короче, мы рулим, амерекосы сосут куй haha
И ещё, та же самая М41 он клинит в дождливую погоду, а наш русский Автомат Колошника - ак47 в не только не клинит в такую погоду но и в 10 раз точней чем М41.
 
Форум » Аудио\Видео » Видео » Видео об Америке (Посмотрел недавно видео ....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-