08:32
Обновить
Пятница, 29.03.2024, 08:32

Поделись информацией о Crashday в социальных сетях!


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История клана . » История клана . » Если бы не было Iron Speed (Давайте порассуждаем...)
Если бы не было Iron Speed
TheVulong
  
 Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Вот такой вот нескромный вопрос, друзья...Что было бы если бы у меня не появилось этой идеи основать Iron Speed, как вы думаете, как бы сложилась ваша игровая судьба и судьба наших знакомых тогда?..

 
-=IS=-@leXX
  
 Дата: Среда, 24.02.2010, 10:31 | Сообщение # 2

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 291
Награды: 2
Уважение: 21
скорее всего, я ушёл бы в shadows wink ...и проиграл бы там максимум до лета, т.е. до поломки мастер-сервера. Ну, если бы не ты создал клан, то. я так думаю, это сделал бы Стас smile

 
Exile
  
 Дата: Среда, 24.02.2010, 12:38 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Я бы был одиночкой после распада RCC(хотя возможно если валонг не основал ИС и яб сразу к нему не ушол RCC может быть и не распался), потом бы я полюбому попал в Дирт и был там до распада, а потом хз ку да бы я пошол.

Добавлено (24.02.2010, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (-=IS=-@leXX)
это сделал бы Стас

Но это был бы уже другой клан, Iron Speed назание не каждый может придумать, а валонг придумал, мне понравилось и он так его назвал, и яб наврятли в нём был, потому что на тот момент я бы был в Дирт.
 
ТемпВетра
  
 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:32 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 1460
Награды: 3
Вот честно сказать ! Я не долго думал пойти в клан или нет ! Название меня тоже чуть чуть зацепило ! Поэтому когда тут всё разваливалось , я не дал отойти ИС в небытие )))) И стал боссом его , начал вникать как делать сайт . Ну и вот что получилось ) Думаю не плохо . Ну а если бы никогда не было бы ИС то я наверное создал клан Ветра или ещё как нибудь ) Но раз уж был ИС и были друзья я восстановил его и рад что есть с кем покататься ))))

Crashday



Для того что бы у вас всё получалось на форуме пользуйтесь ВВ-кодами !
[red admin]История клана
Правила клана
Обозначение клана
Прочти прежде чем вступить в клан !
Заявки на приём в клан
[/red admin]
 
DvizhOk
  
 Дата: Среда, 24.02.2010, 15:05 | Сообщение # 5

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 0
Уважение: 22
Если бы не было бы небыло И.С, я б наверн играл в краш недолго...наверн тож до поломки мастер сервера...и всё и я б его бросил наверн...

 
TheVulong
  
 Дата: Среда, 24.02.2010, 22:48 | Сообщение # 6

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Спасибо всем за ответы. Я нисколько не жалею о своем решении, ведь благодаря ему я приобрел много хороших друзей...Конечно, всего этого могло бы и не быть, если бы у меня не было должной поддержки. Каждый из вас внес свой вклад в развитие клана, за что я говорю вам "Спасибо". Благодаря вам когда-то нелепая идея воплотилась в реальность. Надеюсь, что наш клан еще долго не сдаст позиции и останется все таким же сплоченным. happy

 
Exile
  
 Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:46 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Награды: 0
Уважение: 41
Quote (TheVulong)
Спасибо всем за ответы. Я нисколько не жалею о своем решении, ведь благодаря ему я приобрел много хороших друзей...Конечно, всего этого могло бы и не быть, если бы у меня не было должной поддержки. Каждый из вас внес свой вклад в развитие клана, за что я говорю вам "Спасибо". Благодаря вам когда-то нелепая идея воплотилась в реальность. Надеюсь, что наш клан еще долго не сдаст позиции и останется все таким же сплоченным.

Ура! Ура! Урааааа!
 
DvizhOk
  
 Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:21 | Сообщение # 8

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 0
Уважение: 22
Quote (TheVulong)
Спасибо всем за ответы. Я нисколько не жалею о своем решении, ведь благодаря ему я приобрел много хороших друзей...Конечно, всего этого могло бы и не быть, если бы у меня не было должной поддержки. Каждый из вас внес свой вклад в развитие клана, за что я говорю вам "Спасибо". Благодаря вам когда-то нелепая идея воплотилась в реальность. Надеюсь, что наш клан еще долго не сдаст позиции и останется все таким же сплоченным.

Золотые слова!


 
pulya
  
 Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:41 | Сообщение # 9

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 302
Награды: 0
Уважение: 35
еслибы небыло ИС то и я б сдох

Добавлено (26.02.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Я обожаю crashday-is.clan.su! Админ,модер -=IrOn*SpEeD=- супер чел!



 
TheVulong
  
 Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:29 | Сообщение # 10

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 266
Награды: 0
Уважение: 17
Продолжаем отвечать, если вам есть, что сказать... hello

 
PeJoN
  
 Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:08 | Сообщение # 11

Группа: Непроверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Уважение: 5
Если не было бы is...то после Dirt'a я бы бросил краш((
 
Серый
  
 Дата: Среда, 21.07.2010, 11:40 | Сообщение # 12

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 253
Награды: 2
Уважение: 5
Если бы не было Iron Speed...
1.Бросил бы Креш. mellow
2.Сдох бы. killed
К счастью Iron Speed существует!
Я обожаю crashday-is.clan.su! Админ,модер -=IrOn*SpEeD=- супер чел!


[bounce] :D [/bounce]
[bounce] :D
:D [/bounce]
[bounce] :D
:D
:D [/bounce]
 
(Жека)Ис
  
 Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:57 | Сообщение # 13

Группа: -=IrOn*SpEeD*ClAn=-
Сообщений: 843
Награды: 2
Уважение: 29
Даже хз наверное в какой-нить клан ушёл)



 
СтритРэйсер
  
 Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:11 | Сообщение # 14

Группа: Ст.модератор
Сообщений: 1224
Награды: 0
Уважение: 78
Ну, если бы небыло этого замечательного клана Iron*Speed, то я бы был одиночкой и играл . Также до поломки сервера . Узнал бы как играть по Хамачи или ИП, тогда бы играл дальше . Вообщем, я бы не бросил Crashday, потому что это самая лучшая игра из всех в которые я играл !
Ну вот как бы и все мои слова . happy


 
Форум » История клана . » История клана . » Если бы не было Iron Speed (Давайте порассуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla и Opera. SiteMap | SiteMap Forum
-=IrOn*SpEeD*ClAn=-